Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Ёлка – это больше, чем один человек

В Израиле пройдёт грандиозное, неповторимое шоу ЁЛКИ и её команды музыкантов. Вас ждут все хиты певицы и песни из нового альбома #Небы. Это уникальная возможность полетать по волнам позитива.

16.05.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В Израиле пройдёт грандиозное, неповторимое шоу ЁЛКИ и её команды музыкантов. Вас ждут все хиты певицы и песни из нового альбома #Небы. Это уникальная возможность полетать по волнам позитива, на "воздушном шаре" Ангара 11 вместе Ёлкой! Живой звук, огромная сцена, энергетика танцполя, море выпивки и "мандариновое" настроение обеспечены! По вопросам приобретения билетов обращайтесь в кассу "Biletru.co.il" или по телефону: *4997 Израильская публика сможет оценить по заслугам стремление певицы делать каждый концерт особенным . Певица неоднократно делала акцент на том, что привезет всех своих музыкантов и даст грандиозный живой концерт. Шоу состоится в клубе «Ангар 11» и если вас там не будет в назначенный день, вы многое потеряете, поверьте !

Единственный живой концерт Ёлки пройдет 21 июня 2017 года в клубе «Ангар 11».

Билеты начиная от 299 шекелей 

стоячие места 299 шекелейстолик на 4: 1696 шекелейстолики на 6: 2494 шекелейстолики на 8: 3192 шекелейVIP 449 шекелей Сидячие места на боковой сцене. Есть возможность выхода наVIP галерея 1099 шекелей.Сидячие места за столиками — второй этаж зала напротив сцены. Включает угощение и 3 напитка на выбор: вино красное или белое / водка Grey Goose / виски Black Label / безалкогольные напитки