Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Будь в тренде – блистай! Модное сияние коллекции Lafayette Italy

В этом сезоне дизайнеры настоятельно рекомендуют сиять и блистать во всей красе. Показы Miu Miu, Gucci, Dolce & Gabbana, Alexander McQueen и многие других модных домов приковывали взгляды блестящей обувью и сумками.

16.05.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В этом сезоне дизайнеры настоятельно рекомендуют сиять и блистать во всей красе. Показы Miu Miu, Gucci, Dolce & Gabbana, Alexander McQueen и многие других модных домов приковывали взгляды блестящей обувью и сумками. Классические туфли, ботильоны, кроссовки, объемные сумки и клатчи – все они должны блистать как никогда.

Zahav.ru

 В Израиле максимально точно за трендами следят в Lafayette Italy, представляя новую коллекцию обуви и сумок, на 100% сделанных в Италии.

Ваше сиятельство

Вплоть до этого сезона считалось, что обувь и сумки с блестками исключительно вечерняя прерогатива. Но сейчас все кардинально изменилось, на основе блестящей обуви можно и нужно создавать ультрамодные повседневные образы. 

Zahav.ru

 

Отличным решением здесь станут… кроссовки из новой коллекции Lafayette Italy, усыпанные переливами белого, фиолетового и синего тонов. Они с одинаковым шиком впишутся в дневной образ: идеально с удлиненными хлопковыми платьями, футболками с принтами и даже юбками-карандаш.

Вечерний образ будет столь же гармоничен: пиджак до середины бедра или шифоновая туника с ультрамодной фиолетовой помадой – богемно и очень необычно.

Блеск драгоценного металла

Обувь с металлическим блеском  по-прежнему безоговорочный модный фаворит.  Дизайнеры Lafayette Italy постарались на славу – можно на секунду ослепнуть от сияния и невероятного выбора моделей. Босоножки, туфли, мокасины, мюли – с открытой и закрытой пяткой, необычным декором и главное, с сиянием серебра и золота.

Zahav.ru

 

Например, золотые босоножки с острым носком на высокой шпильке. В этой модели есть все: изящный каблук, золотые полосы, обхватывающие ногу, классический носок, который  с одной стороны добавляет образу формальности, а с другой, благодаря модному цвету, выдает в вас настоящую модницу.

Мало кто может похвастаться такой удобной колодкой, как в Lafayette Italy, впрочем, как и ультрамодной обувью.

Zahav.ru

 

Lafayette Italy с 1938 года импортирует в Израиль  люксовые сумки и обувь из  натуральной кожи, на 100% сделанные  в Италии дизайнерскими брендами, хранящими традиции ручной работы.

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон».

www.lafayetteitaly.com 

Читайте также

Zahav.ru