Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

«Бар из Страны вина» вновь в Тель-авивском порту

«Яквей Рамат а-Голан» уже в четвертый раз приглашает жителей центра страны в Тель-авивский порт, чтобы насладиться незабываемым богатым вкусом вин из лучшего винодельческого региона Израиля.

11.05.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

«Яквей Рамат а-Голан» уже в четвертый раз приглашает жителей центра страны в Тель-авивский порт, чтобы насладиться незабываемым богатым вкусом вин из лучшего винодельческого региона Израиля. Фестиваль «Бар из Страны вина» будет продолжаться 4 дня, с 14 по 17 мая, с 19:00 до 23:00. Он займет 2 тысячи кв.м деревянной «палубы» на пирсе, рядом с рынком. Пять барных стоек, каждая из которых будет отличаться своей спецификой, предложат посетителям дегустации вин, в специальном уголке пройдут интересные лекции.

Zahav.ru

 По словам генерального директора винодельни Анат Леви, в этом году главным событием фестиваля «Бар из Страны вина» станет презентация «Ярден Кацрин 2013». Это вино, ставшее для компании знаковым, будет представлено широкой публике в рамках захватывающего мастер-класса. Мы предложим гостям дегустации новых сортов, которые еще не поступили в продажу, а также зрелых и редких вин; уникальные лекции и др. В прошлый раз «Бар из Страны вина» посетило 20 тысяч человек, и мы уверены, что в этом году интерес к нему будет не меньшим. Всех желающих ждут незабываемые впечатления».

Zahav.ru

 

Наряду с прекрасными винами, посетители Тель-авивского порта смогут насладиться просмотром музыкальных документальных фильмов, которые будут демонстрироваться рядом, на фестивале «Док-авив».

Zahav.ru

 

Концепции пяти баров в этом году тоже были навеяны кинематографом

«Жизнь в пузыре»/ The Bubble: бар игристых вин – белых и розовых. Цена за сеанс дегустации: 30 шек.

«Белый – это новый красный»/ White is the New Red: бар, посвященный многогранному и увлекательному миру белых вин, укрепляющих ныне свои позиции. Цена за сеанс дегустации: 30 шек.

«Игра тронов»/Game of Thrones: бар, специализирующийся на красных винах, которые соперничают в борьбе за чувства публики, пуская в ход самые изысканные оттенки и стили. Цена за сеанс дегустации: 30 шек.

«Крупный план»/Close Up: предложит дегустации избранных вин с высокой четкостью и полным погружением в тему. Цена за сеанс дегустации: 45 шек.

«Винный король»/Lord of the Reds: бар, созданный специально для вина «Ярден каберне совиньон», которое совершило переворот в израильском виноделии и познакомило весь мир с «Яквей Рамат а-Голан» и винной промышленностью страны в целом. Цена за сеанс дегустации: 45 шек.

Zahav.ru

 

Лекции, которые состоятся в дни фестиваля

«Ярден Кацрин 2013» -  новый   элемент»  - первая в своем роде презентация знакового вина, на которой вы многое узнаете о вине и его составляющих. Семинары под руководством виноделов состоятся в воскресенье, 14 мая, в понедельник, 15 мая, во вторник, 16 мая и в среду, 17 мая, в 21:30. Цена: 60 шек.«Искусство дегустации» - дегустация красных и белых вин вслепую, чтобы этикетки, названия  и отзывы других не мешали составить собственное мнение. Ведущий – Рои Янив. Воскресенье, 14 мая, вторник, 17 мая, 20:00. Цена: 30 шек.«Виноградник Браун» - инновации винодельни во всем, что касается выращивания и ухода за лозой, а также производства вин Vineyard Designated. Понедельник, 15 мая, 20:00. Цена: 60 шек.«Какое вино без сыра?» Подбор вин к разным сортам сыра – непростая задача. Этому научат Рои Янив и Эран Якобс из сыроварни «Якобс». Среда, 17 мая, в 20:00, продолжительность семинара – 40 минут. Цена: 30 шек.На территории фестиваля также будут предлагаться разнообразные сыры из хозяйства «Якобс» и свежая выпечка пекарни «Агадат а-лехем», установят кулеры с минеральной водой «Мэй Эден».

Zahav.ru

 

Участие в семинарах – по предварительной записи на сайте винодельни: http://www.bnyadv.co.il/clients/yekev/ или на самом фестивале. Количество мест ограничено, поторопитесь!

Читайте также

Zahav.ru