Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Индивидуальный домашний декор

Каждый из нас стремится воплотить свой дом мечты и создать свой собственный, ни на что не похожий, особый стиль, отличный от того, что можно увидеть у друзей и знакомых.

11.05.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Галия Эшель 

Деревянный шкаф? Стекло? Круглый или квадратный стол? Современный или классический дизайн? Каждый из нас стремится воплотить свой дом мечты и создать свой собственный, ни на что не похожий, особый стиль, отличный от того, что можно увидеть у друзей и знакомых.

Дизайн внутренних интерьеров – очень развитая область и предоставляет бесконечные возможности в оформлении вашего дома или офиса. Выбор материалов для стен и пола, кухонных шкафов, шкафчиков в ванной комнате необычайно велик, так же, как и выбор мебели и аксессуаров для гостиной или столовой. Артур Милиан, владелец столярной фабрики Браво, специалист по оформлению домашних  интерьеров рассказывает о последних трендах в отрасли. 

- Если бы стены могли говорить? 

- Одна из самых последних тенденций - стеклянная облицовка стен. Она подходит для оформления гостиной, кухни, ванной комнаты и, разумеется, для детских. Может быть использована в качестве замены керамических покрытий, обоев или краски. Это позволяет сочетать различные элементы декора, подчеркивающие вашу индивидуальность, использовать личные фотографии, любимые коллажи, репродукции известных картин. Например, салон можно украсить художественными репродукциями и коллажем из фотографий членов семьи, а детскую -  постерами из комиксов. Не ограничивайте свою фантазию!

Стеклянные стены в ванной комнате позволят вам избежать проблем с сыростью, а кухню будет легче отмыть от следов готовки в виде разбрызгивающегося  масла. Если вам надоест цвет или картина – можно заменить только одну панель, не меняя все пространство. 

Дизайнерское оформление шкафов, сочетание дерева и стекла в местах для хранения 

Кухня – это место для выражения нашей творческой жилки. Каждый хочет выделиться на кухне: посредством ли приготовленных деликатесов, посредством ли уникального дизайна. В последние годы мы придерживаемся принципов современного инновационного дизайна, используем стекло для облицовки кухонных шкафов, рабочих поверхностей и даже обеденного стола, где собираются все обитатели дома. Выбор стекла позволяет комбинировать цвета, уникальные дизайнерские находки, играть на сочетании прозрачного и матового непрозрачного стекла, скрывающего содержимое кладовки. Одним из наиболее интересных решений последних лет является использование стекла в платяных шкафах как в родительских комнатах, так и в детских. Разумеется, при выборе стекла  не забудьте выбрать качественный  и безопасный материал, чтобы избежать ненужных аварий. Кроме того, раздвижные стеклянные двери могут сэкономить место, так как  их можно  комбинировать с телеэкраном или экраном компьютера, вместо того чтобы ставить их на стол или вешать на стену.

«Стекло является отличным конструктивным и творческим решением. Главное, собираясь воплотить свои мечты о современном дизайне, не забудьте проконсультироваться с нужными специалистами – тогда можно достичь удивительных результатов!» - подытожил  Артур Милиан.