Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

О чем не расскажут путеводители

В преддверии сезона отпусков компания ХОТ приглашает своих зрителей узнать то, чего нет в путеводителях и о чем не расскажут гиды, с циклом передач «Руссо туристо» из собрания видеотеки HOT VOD Russian (канал 112).

08.05.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В преддверии сезона отпусков компания ХОТ приглашает своих зрителей узнать то, чего нет в путеводителях и о чем не расскажут гиды, с циклом передач «Руссо туристо» из собрания видеотеки HOT VOD Russian (канал 112).

«Руссо туристо» - это оригинальное тревэл-шоу производства телеканала СТС и отличная инструкция для активных путешественников. Ведущие программы, две молодые пары — Марина Кравец и Сергей Гореликов, Катя и Лёня Моргуновы — объявляют войну туристическим стереотипам, развенчивают мифы об отдыхе за границей и предлагают только оригинальные маршруты путешествий.

В каждой передаче ведущие отправляются в различные страны мира, чтобы проверить, так ли хороши те местные красоты, о которых «кричат» туристические сайты и путеводители. Они посещают новые места и доказывают, что проявив немного фантазии, можно за небольшие деньги получить незабываемые эмоции и фотографии, которых точно нет у знакомых.

Каждый выпуск шоу буквально наполнен интересными мелочами и деталями, которые позволяют еще лучше узнать город, куда пожаловали «Руссо туристо». К примеру, в Брюсселе съемочная группа выяснила, что владельцем Музея нижнего белья знаменитостей является коммунист-революционер. Он также владеет баром на первом этаже здания, в котором преобладает красный цвет.

В специальной рубрике «Облом» ведущие рассказывают о туристических разочарованиях — местах, где лучше не терять время. Бывало и так, что съемочная группа меняла свое мнение, уже оказавшись на точке. Отправившись в Музей бабочек в Вене, ведущие увидели всего двух-трех насекомых, возле которых толпилось много туристов. Тогда было решено изменить сценарий: из удачной находки Музей превратился в провал.

В каждом выпуске ведущие посещают не только культурные места, но необычные пабы и бары, которые очень любят местные, и куда редко заглядывают туристы. Так, в одном пражском ресторане съемочная группа попала в атмосферу Каменного века.

Благодаря трэвел-шоу «Руссо туристо» вы сможете подготовиться к будущим путешествиям и узнать о небанальных местах, где действительно весело, интересно и увлекательно! Смотрите в любое удобное для вас время на 112 канале HOT VOD Russian. Бесплатно для всех абонентов видеотеки.

НОТ — наслаждайтесь каждым мгновением!