Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Своя квартира в Болгарии на берегу моря

Всего 2 часа перелета от Тель-Авива, и вы оказываетесь в дружественной и, вместе с тем, стабильной европейской стране, в перспективном живописном районе на берегу Черного моря, в знаменитом городе Созополь.

08.05.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

По оценкам экспертов, сегодня рынок недвижимости в Европе очень выгоден для израильтян. Особенно привлекательной является Болгария – прекрасная страна с мягким климатом, которая говорит по-русски, имеет европейский сервис и сохраняет умеренные цены на недвижимость.И звестная израильская строительная компания Global Group Investments, которая уже больше 10 лет осуществляет строительство жилья в Болгарии, предлагает гражданам Израиля приобрести готовые квартиры в жилом комплексе Sea Palace Residence в г. Созополь в Болгарии.

Всего  2 часа перелета от Тель-Авива, и вы оказываетесь в дружественной и, вместе с тем, стабильной европейской стране, в перспективном живописном районе на берегу Черного моря, в знаменитом городе Созополь. Расположенный всего в 30 минутах от международного аэропорта, Созополь славится своими роскошными песчаными пляжами, ресторанами национальной кухни, древней архитектурой, целебными источниками, а также удобствами и развлечениями современного города.

Sea Palace Residence  построен как многоэтажный комплекс в виде роскошного дворца с комфортабельными квартирами различных планировок. Он расположен в самом центре Созополя, неподолеку от достопримечательностей старого города, и в то же время – рядом рестораны, пабы, спортивный клуб, роскошные песчаные пляжи и современные развлечения. В комлекс входят: бассейн, ресторан с летним кафе, современный тренажерный зал, охраняемое лобби 24 часа в сутки 7 дней в неделю, однокомнатные, 2-х и 3-комнатные квартиры.

Вот, что говорят д-р Зорян и Марина, которые приобрели квартиру в комплексе «Си Палас»:

«Мы уже давно хотели купить недвижимость в Болгарии, и несколько раз пытались сделать это, но всякий раз нас останавливало недоверие к зарубежным фирмам и чужой стране. В Global Group мы попали через журнал для пенсионеров ЦАХАЛ. Сразу же мы получили лучшие рекомендации членов клуба «ЦЕВЕТ», которые уже инвестировали свои средства в квартиры в жилом комплексе «Си Палас».

В Болгарии мы получили всю необходимую помощь и со провождение в важнейших вопросах: банк, услуги адвоката и знакомство с местом.

Личную признательность мы выражаем семье Шая Билу , генеральному директору «Глобал Групп Инвестментс». Это люди, для которых слова о доверии - не просто слова.»

Сегодня  компания «Глобал Групп Инвестментс» закончила строительство 4-й очереди Sea Palace Residence. Часть квартир уже продана на ранней стадии проекта, а остальные ожидают своих покупателей. Все операции компания Global Group, как израильское предприятие, совершает напрямую, без посредников. Если же приобретенную квартиру покупатель захочет сдавать в аренду, он получит постоянный доход в размере 11% годовых

Если вы тоже хотите владеть новой современной квартирой в спокойном месте на волшебном побережье Черного моря – звоните консультантам Global Group Investments по телефону 054-9521957.

Сайт Global Group Investments