Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

День святого Валентина: праздник любви с мужским именем

Близится 14 февраля, День всех влюбленных. Этот день - не просто повод подарить милой валентинку. Именно в этот день она ждет от вас наиболее смелых и одновременно нежных поступков.

01.02.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Близится 14 февраля, День всех влюбленных. Этот день - не просто повод подарить милой валентинку. Именно в этот день она ждет от вас наиболее смелых и одновременно нежных поступков. Не откладывайте на завтра то, что может вас сделать счастливыми сегодня, – подготовьтесь и превратите этот день в самый неожиданный и прекрасный для своей любимой. 

Мой дом –  моя романтическая крепость

Утро должно стать достойным началом дня  романтики и любви. Начните с завтрака в постели: сварите ее любимый кофе, поставьте рядом корзинку или вазочку с фруктами, сладостями и вином, включите легкую музыку. 

VIP-романтика в лимузине

Встретьте любимую  после работы на роскошном лимузине. Пусть он отвезет вас к месту первого свидания, в ресторан, где уже заказан столик для двоих, или просто к морю. Атмосфера комфорта и исключительности, интимный полумрак салона дорогого автомобиля, бокал шампанского и ваши нежные объятия произведут должное впечатление на вашу вторую половинку. 

Очень высокие отношения

Если вы хотите не только удивить свою любимую, но и поразить ее воображение, подарите ей полет на воздушном шаре – в Израиле это удовольствие стоит не дорого и доступно в любой части страны. Признание в любви на высоте птичьего полета запомнится ей навсегда. Во время полета у вас будет целый час для того, чтобы выразить свои чувства. 

Почта любви

Пригласите любимую  на романтический ужин необычным образом - пусть она получит приглашение, доставленное "почтой любви". Поработать почтальоном для вас может кто-то из друзей или знакомых, можно для этого пригласить специального актера. В ресторане устройте ей "первое свидание" – обустройте все так, как будто вы встретились впервые. Закажите два разных столика в ресторане и встретьтесь там "случайно". Букет цветов от неизвестного, "первый" танец, неловкие прикосновения, "первый" поцелуй, многозначительный подарок… 

Долгожданный подарок

Конечно же, она в этот день ждет от вас особенного подарка. Безошибочным подарком для двоих станет… дорогое нижнее женское белье той фирмы, о которой она давно мечтала. Ей такой подарок даст возможность еще раз почувствовать себя королевой, вам – ощущение распорядителя бала.

Чтобы выбрать правильное нижнее белье, которое считается одним из самых желанных для женщин подарков, лучше обратиться за помощью к профессионалу. Специалисты сети магазинов элитного женского нижнего белья Jack Kuba, представляющей легендарные мировые бренды Chantelle, Passionata, Lejaby, Maidenform, Lilyette и другие, помогут мужчинам сделать безошибочный выбор подарка. В Jack Kuba вам подберут такой комплект, что у любимой не возникнет никаких сомнений в том, что она сделала правильный выбор. А увидев ее в новом, подаренном вами нижнем белье, вы еще раз укрепитесь в мысли, что ваша избранница – самая красивая, сексуальная и желанная.

Jack Kuba - ведущая  сеть элитного нижнего белья  в Израиле представляет в 25 бутиках по всей стране новые  коллекции роскошного нижнего  белья от престижных мировых брендов - Chantelle, Passionata, Le Jaby, DKNY, Maidenform, Flexess и других. Сеть специализируется и на больших размерах.  Интересные подробности и нюансы о новых коллекциях нижнего белья, правильном выборе подарков для женщин и искусстве обольщения можно узнать в группе Jack Kuba в Facebook на русском языке.

Jack Kuba – 03-5599971