Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Двойной выигрыш

Житель Беэр Шевы, читая о победе своей команды минувшей ночью на играх чемпионата между «Маккаби Тель-Авив» и «Апоэль Беэр Шева», продолжал листать другие новости, пока не дошел до результатов розыгрыша в «ЛОТО».

05.05.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Житель Беэр Шевы, читая о победе своей команды минувшей ночью на играх чемпионата между «Маккаби Тель-Авив» и «Апоэль Беэр Шева», продолжал листать другие новости, пока не дошел до результатов розыгрыша в «ЛОТО».Он был крайне взволнован узнав, что выиграл 20 миллионов шекелей.

Утром, 30/04/2017, в офис «Мифаль а-Пайс» приехал житель Беэр Шевы, выигравший 20 миллионов шекелей в розыгрыше, состоявшемся накануне вечером.

Недождавшисьитогов затянувшейсяигры, онотправился спать, таккак вынужден рано утром вставать на работу.

«Каждое утро в пять я спускаюсь вниз забрать утреннюю газету, которую выписываю. Я спустился к почтовому ящику, взял газету и уселся за утреннюю чашку кофе. Прежде всего, открыл раздел «Спорт» - рассказывает победитель. – «С нетерпением прочитал весь раздел и порадовался за победу своей команды. Потом продолжил листать другие новости пока не дошел до результатов розыгрыша в «ЛОТО». Я был поражен, что угадал все шесть номеров и даже дополнительный!»

Победитель добавил, что когда он заполняет бланки «ЛОТО», то, как правило, отмечает дни рождения и «счастливые» цифры, но несколько недель назад решил начать посылать бланки «лотомати» стоимостью 46 шекелей и вот - принятое решение принесло на этот раз выигрыш.

Счастливчик показал бланк своей жене и дочери и все трое они сначала не помогли поверить своим глазам. «Мы проверяли его двадцать раз. Я позвонил сыну, который уже был на работе. Он очень заволновался, почему я звоню так рано и испугался, что что-то случилось. Когда я рассказал, что мы выиграли, то не поверил». Рассказывает сын: «Отец позвонил мне, еще не было восьми. У израильтян всегда так – сразу думают, что что-то случилось плохое, и вдруг он сообщает мне, что мы выиграли в лотерее. Я попросил поговорить с моей сестрой, и она подтвердила, что они проверили несколько раз и на самом деле мы выиграли». Семья сначала решила сесть позавтракать, чтобы хоть немного успокоиться, и вскоре отправились в офис «Мифаль а-Пайс» в Тель-Авиве за получением приза.

На вопрос о том, что они собираются делать с такими деньгами, отец ответил: «На этой неделе все вместе мы поедем в гостиницу – прийти в себя и получить удовольствие от выигрыша. Сейчас у меня нет специальной программы для этих денег. Я вложу их в банк и после подумаю, как ими распорядиться. Конечно, я помогу детям и внукам и это уже большое счастье. Удача улыбнулась дважды – с «Аполем Беэр Шева» и в «ЛОТО».

Фотограф: Ави Хаим