Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Две комедии о любви

yesSurpriseпредлагает вам познакомиться с двумя новыми театральными проектами, в которых участвуют знаменитые российские актеры.

03.05.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

yesSurpriseпредлагает вам познакомиться с двумя новыми театральными проектами, в которых участвуют знаменитые российские актеры. В конце мая на разных сценических площадках можно будет посмотреть замечательные комедии – «Невеста напрокат» и «Неоконченный роман». Зрители yes могут приобрести билеты по льготной цене. 

«Невеста напрокат» - ироничная комедия, пронизанная тонким юмором. Молодой человек хочет продемонстрировать своему отцу, с которым не виделся много лет, что его жизнь удалась: есть невеста, престижная работа и так далее. На самом деле никакой нивесты нет и в помине. Но выход нужно найти во что бы то ни стало… В спектакле играют известные российские актеры: Александр Михайлов, Елена Проклова, Юлия Такшина и др. Льгота для зрителей yes: второй билет – в подарок!

Неоконченный роман» - сентиментальная история двух людей, которые очень любят друг друга, но не могут быть вместе. У обоих есть семьи и, соответственно, обязательства перед близкими. Много лет подряд герои встречаются в отеле. У них есть только несколько дней в году, чтобы побыть вместе с тем, без кого жизнь – невозможна. Казалось бы, эта история - чистая драма. Но нет! Постановка получилась веселой и легкой, потому что любовь – это не обязательно и не всегда трагедия.В спектакле играют популярнейшие российские актеры, герои полюбившегося сериала «Всегда говори всегда», Мария Порошина и Ярослав Бойко.Льгота для зрителей yes: второй билет – за полцены! 

Дополнительная информация и заказ билетов на спектакль «Неоконченный роман»: http://yes-ru.co.il/surprise/neokonchenniy-roman/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr 

Дополнительная информация и заказ билетов на спектакль «Невеста напрокат»:

http://yes-ru.co.il/surprise/nevesta/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr 

Подробная информация об этом и других мероприятиях на страничке yes surprise на русском языке: http://yes-ru.co.il/surprise/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr