Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Цвета одежды и тона макияжа: бьюти-советы по правильному сочетанию

Черно-белые геометрические принты, дуэт фуксии и красного, цвета, созданные самой природой – с такой палитрой в гардеробе и косметичке вы будете в тренде этой весной.

01.05.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Черно-белые геометрические принты, дуэт фуксии и красного, цвета, созданные самой природой – с такой палитрой в гардеробе и косметичке вы будете в тренде этой весной. О том, как правильно сочетать цвета одежды и тона макияжа – читайте в нашем материале. 

Черный и белый

Это, пожалуй, короли всех цветов, которые не выйдут из моды никогда. В этом сезоне особенно часто они встречаются в геометрических принтах в полоску и в клетку.

Черный в одежде очень популярен у израильских женщин, ведь он не только строгий, элегантный и презентабельный, но и визуально стройнящий. Вопреки стереотипам этот цвет не сделает вас скучной, ведь благодаря множеству стилевых направлений, играя с различными цветовыми сочетаниями и яркими аксессуарами, вы можете каждый день создавать новые неповторимые образы.

Самый чистый и торжественный - цвет невесты. Белый - главный компаньон черного. Например, если ваша цель создать классический деловой образ, то идеальным комплектом станет белая рубашка на пуговицах и черный пиджак, а чтобы сделать его немного интереснее попробуйте добавить цепочку, бусы, яркий шейный платок или красную помаду. Особенно хорошо белая одежда сморится в сочетании с загорелой кожей.

Выразительный макияж глаз способен сделать лицо любой женщины более ярким и таинственным. Выделять их при помощи черного цвета начали еще в глубокой древности. В наши дни, по-прежнему, черный карандаш или подводка - «маст-хэв» для любой косметички. Также как и черная тушь для ресниц, которая словно по взмаху волшебной палочки способна распахнуть ваши глаза.  При помощи светлых хайлайтеров вы можете выделить, подчеркнуть и подсветить нужные зоны лица: лоб, скулы, галочку над губой (арку купидона) и уголки глаз.

Красный, алый, бордо

Сильный, доминирующий, напористый, сексуальный – красный цвет сразу бросается в глаза и привлекает всеобщее внимание. Его предпочитают в одежде и макияже самоуверенные и сильные женщины, знающие себе цену. Но очень важно помнить,  что если вы надеваете алое платье или используете  красную помаду  Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick, то остальной макияж следует сделать более нежным и легким, ведь оттенки красного настолько мощные, что не нуждается в помощи других цветов.

Используя яркую  красную помаду  очень важно проконтролировать, чтобы ваши губы не выглядели асимметричными - контур должен быть идеально ровным, ведь, казалось бы, такая незначительная неопрятность сильно привлекает внимание окружающих. Для обладательниц холодного оттенка кожи подойдет красная помада с синим подтоном, а для тех, у кого наоборот, теплый тип – с желтым подтоном.

Zahav.ru

Читайте также


 

Розовый, фиолетовый и фуксия

Весна – время цветения. В этом сезоне непривычные, ранее считающиеся чуть ли не запретными, сочетания розового, фиолетового, красного и фуксии стали главной новостью в мире моды. Женственные, нежные и романтичные - цвета любви. Если вы готовитесь к важной встрече, свиданию или к собеседованию избегайте серых, однообразных, бесхарактерных цветов в одежде. Вам просто необходим яркий акцент, который освежит ваш образ и подчеркнет ваш особенный стиль. Например, розовые румяна Estee Lauder Genuine Glow Blushing Creme For Lips And Cheeks, столь модный сейчас рюкзак фиолетового цвета или ярко-розовый  блеск для губ   Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Gloss.

Природные цвета

Зеленый, коричневый, оранжевый и желтый – цвета здоровья, природы, тепла и счастья. Женщины, которые предпочитают в одежде и макияже натуральные оттенки очень естественные, жизнерадостные, энергичные и немного консервативные. Так заведено самой природой, все эти цвета отлично сочетаются между собой, а этой весной в мире моды особенно актуален дерзкий дуэт из оранжевого и коричневого.

В макияже по-прежнему в тренде широкие брови натуральных оттенков, по форме очень близкие к их естественной. Кстати, мало кто знает, но если вы обладательница голубых глаз, то оранжевые тени могут прекрасно подчеркнуть их синеву.

Материал подготовлен на основе рекомендаций Шарон Готлиб, руководителя инструктажа компании Estee Lauder