Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Уникальный экстракт для омоложения кожи от GA-DE

С помощью запатентованного технологического процесса удалось создать уникальный экстракт для эффективного восстановления и омоложения кожи. Этот экстракт под названием Vita Nova извлекают из стволовых клеток японского лотоса.

30.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Компании GA-DE с гордостью представляет два косметических продукта из серии ESSENCES - Восстановление кожи

Последние научные разработки, мощные и эффективные молекулы, уникальная нежная текстура – все это вместе позволило компании GA-DE разработать серию средств нового поколения для борьбы со старением кожи на основе стволовых клеток цветов. Она получила название ESSENCES – Восстановление кожи.

С помощью запатентованного технологического процесса удалось создать уникальный экстракт для эффективного восстановления и омоложения кожи. Этот экстракт под названием Vita Nova извлекают из стволовых клеток японского лотоса и добавляют в состав косметических средств серии ESSENCES – восстановление кожи. 

Волшебные омолаживающие свойства экстракта Vita Nova:  

Повышает эластичность и упругость кожи

Активизирует экспрессию белков, противодействующих старению кожи.

Стимулирует естественные процессы восстановления кожи.

Улучшает жизненную активность и повышает долговечность клеток.

Защищает и сохраняет целостность генома кожи. 

Дневной восстанавливающий крем 

Zahav.ru

 

Дневной крем с нежной шелковистой структурой содержит в своем составе особый омолаживающий компонент Vita Nova, способствующий уменьшению морщин. Удивительно приятная и нежная текстура крема буквально тает на коже, принося необычайно приятные ощущения. Эксклюзивная формула обогащена компонентом Flash Lifting на основе гиалуроновой кислоты, который быстро увлажняет кожу, придает ей объем и подтягивает. 

Применение: наносить каждое утро на тщательно очищенную и тонизированную кожу лица. Идеально подходит для нежной кожи шеи и декольте. 

Рекомендованная цена – 179.90 шекелей 

Восстанавливающая сыворотка (серум) 

Zahav.ru

 

Сыворотка для борьбы со старением кожи содержит исключительно высокую концентрацию Vita Nova, уникального регенерирующего компонента, улучшающего эластичность и упругость кожи, одновременно повышающую жизненную активность и долговечность клеток. Формула крема также содержит компонент Flash Lifting на основе гиалуроновой кислоты, который уменьшает морщины. Богатая, насыщенная текстура сыворотки обеспечивает коже ощущение необычайного комфорта, питает ее и делает ее более упругой. Применение: наносить утром и вечером на тщательно очищенную кожу лица и шеи. 

Рекомендованная цена – 189.90 шекелей 

Восстановление и питание клеток кожи 

Стволовые клетки – это строительные элементы кожи. Они обладают удивительной способностью заменять собой поврежденные клетки. С возрастом наши стволовые клетки теряют свои свойства, и возможности самовосстановления кожи постепенно ухудшаются. В результате мы видим в зеркале морщинки, складки, пигментные пятна и мешки под глазами. Ученые обнаружили, что возрастные изменения кожи можно задержать с помощью "белка молодости" под названием GDF11, который стимулирует активность тканей нашего организма. 

Белок GDF11 в большом количестве содержится в организме молодых людей и отвечает за сохранение и поддержание самых различных тканей. Но, когда мы стареем, уровень этого белка падает. С помощью гидролиза гликопротеинов в клеточных оболочках, обнаруженных в стволовых клетках японского лотоса – многолетнего дикорастущего растения, - лаборатории Suisse Laboratories разработали уникальный экстракт Vita Nova. В состав этого экстракта входят активные пептиды и сахара, которые стимулируют экспрессию белка GDF11 в фибробластах. При взаимодействии фибробластов с экстрактом Vita Nova улучшается экспрессия GDF11, что в конечном итоге приводит к омоложению и восстановлению кожи. 

Важнейшие белки для сохранения молодости кожи 

Кожа – это самый большой по площади и меняющийся орган нашего организма, содержащий множество уникальных клеток и структур. Каждый слой кожи обладает своей особой структурой и выполняет определенную функцию. Большинство изменений в коже происходит в дерме, которая с возрастом теряет свою плотность и упругость. Это в свою очередь приводит к изменениям в фибробластах – клетках, ответственных за работу трех важнейших белков, еоторые защищают соединительную ткань кожи. 

Синтез коллагена, эластина и фибриллина – коллаген придает коже упругость. Эластин делает ее более плотной, а фибриллин строит основу для отложения эластина. 

С возрастом скорость выработки коллагена и эластина замедляется, что влияет на способность кожи к самовосстановлению. Снижается уровень фибриллина, и соответственно ухудшается структура кожи. 

По мере старения организма разрушается сеть волокон коллагена и эластина, на коже появляются морщины и ухудшается овал лица. Vita Nova стимулирует экспрессию фибробластов в коллагене, эластине и фибриллине и тем самым сохраняет кожу гладкой и упругой. 

Zahav.ru

Читайте также