Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Модные образы в сине-белых тонах: встречайте День Независимости Израиля в новой коллекции от Honigman

День Независимости в Израиле это время, когда все вокруг окрашивается в прекрасные сине-белые тона – цвета чистоты, надежды и флага Израиля.

30.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

День Независимости в Израиле это время, когда все вокруг окрашивается в прекрасные сине-белые тона – цвета чистоты, надежды и флага Израиля. Создать свой неповторимый сине-белый ансамбль можно из новой трендовой  коллекции Honigman. Специально к этому дню, модный дом Honigman делает особые цены для своих поклонниц: платья по 69.90 шекелей, блузки по 59.90 шекелей и джинсы всего за 99.90 шекелей.

Платье А-силуэта на пике популярности, и не важно, какой длины оно у вас будет – мини или миди. В бутиках Honigman трендовое синее платье можно приобрести всего за 69.90 шекелей. 

Такое платье подойдет для женщины любого возраста, просто меняя аксессуары можно создать индивидуальный образ в едином стиле, как для матери, так и для повзрослевшей дочери. 

 К слову, оно прекрасно сочетается с ультрамодным в этом году белым джинсовым жакетом. Прекрасным дополнением станет белая со строгой геометрией, сумка клатч. 

Zahav.ru

Читайте также

 

С новыми коллекциями Honigman можно познакомиться в магазинах компании. Дополнительная информация о новой коллекции - на официальном сайте компании: http://www.honigman.co.il