Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Городской романс. Съемки нового каталога Crazy Line

Состоялись съемки нового каталога Модного Дома Crazy Line "Весна-лето 2012". На страницах стильного буклета Галит Гутман, одна из самых известных моделей Израиля, предстает в роли гламурной жительницы "города без перерыва".

31.01.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Состоялись съемки нового каталога Модного Дома Crazy Line "Весна-лето 2012". На страницах стильного буклета Галит Гутман, одна из самых известных моделей Израиля, предстает в роли гламурной жительницы "города без перерыва" (фотосессия проходила в Тель-Авиве на бульваре Ротшильд).

Главная героиня каталога ведет интенсивную, наполненную встречами, прогулками и, конечно, свиданиями, жизнь. Сегодня она в легком разноцветном платье катается на велосипеде. На следующий день мы видим ее в компании молодого человека с огромным букетом цветов. Вот она гуляет по городу с любимой собакой, которую все время норовят погладить случайные прохожие.

Zahav.ru


Каждая страница каталога – это новый день, новая ситуация и разные действующие лица. Неизменной остается только Галит и ее образы, созданные из предметов весенне-летней коллекции Crazy Line.

Zahav.ru


В общем, нынешний сезон обещает стать необычайно ярким. В ассортименте бренда - элементы 20-х, 50-х и 70-х годов прошлого столетия в современной интерпретации. Необычайно актуальны брюки с заниженной талией, юбка-карандаш, женственный силуэт "песочные часы", паетки, цветы, геометрические рисунки и природные мотивы. В коллекции - обилие принтов и легких тканей: шифона, шелка, практичного трикотажа и вискозы. Легкий налет романтики, шика и, безусловно, комфорта.

Zahav.ru

Читайте также


Во всем разнообразии в коллекции представлены аксессуары: повседневные, нарядные и пляжные сумки, легкие шарфики, платки и всевозможные украшения.

Фото - Юрий Мень