Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Лишний жир и дряблая кожа на руках? Избавьтесь быстро и навсегда!

Все известные ранее методы были недостаточно эффективными, поскольку устранение лишних объемов путем удаления жира провоцировало обвисание кожи и не решало проблему ее дряблости на этом участке тела.

30.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Большинство женщин мечтает о стройной и подтянутой фигуре. Но, как известно, даже тщательное следование всем предписаниям диет и тренировок не всегда помогает достичь желаемого результата. Всему виной пресловутые "проблемные зоны" – особые участки тела, наиболее трудно поддающиеся коррекции. К таким зонам относится также и верхняя часть рук.

Все известные ранее методы были недостаточно эффективными, поскольку устранение лишних объемов путем удаления жира провоцировало обвисание кожи и не решало проблему ее дряблости на этом участке тела.

Израильские разработчики решили эту проблему путем создания метода Body Tite, позволяющего уменьшить объем верхней части рук и устранить дряблость и обвисание кожи раз и навсегда. Да, речь идет всего об одной процедуре, по окончании которой вы сразу возвращаетесь к обычной жизни, но уже с изящными руками и прекрасным настроением. Это самое важное и главное отличие процедуры с Body Tite от любых других эстетических и пластических процедур коррекции данного участка. Другим немаловажным фактором является отсутствие необходимости в общем наркозе – процедура проводится при местной анестезии.

Эффект от процедуры:

лишний жир устраняется;объемы существенно уменьшаются;форма верхней части рук исправляется;кожа подтягивается и становится упругой;в течение нескольких недель эффект усиливается и стабилизируется.

Zahav.ru

Читайте также

 

Преимущества метода

Немедленный результат и возврат к привычной жизни сразу по окончании процедуры. Сеанс коррекции методом Body Tite – это проводимая под местной анестезией процедура, выполняемая врачом-хирургом, инструктором международного класса от INVASIX (создателя аппарата Body Tite) – доктором Анн Гуревич, имеющей опыт работы с тысячами пациентов.

Пройдя процедуру, уже в ближайшее время вы сможете носить открытые платья и блузки и чувствовать себя уверенно!

Для дополнительной информации и назначения консультации с доктором звоните: 050-3361999 или воспользуйтесь контактной формой.

Русскоязычная страница  Клиники д-ра Анн Гуревич – теперь в Фейсбук !