Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Новая коллекция украшений "Маген Давид"

Великолепные кулоны и браслеты ручной работы из белого и желтого золота с бриллиантовой инкрустацией придутся по вкусу всем, кто настроен патриотично и кто ценит изящество линий и качество исполнения.

27.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сеть "Бурса ле-тахшитим" представляет новую коллекцию ювелирных изделий с бриллиантами "Маген Давид" 

Звезда Давида имеет глубокие корни в  иудаизме со времен царя Давида. Она изображена на флаге Государства Израиль и является одним из основных его символов. Украшения с Маген Давидом имеют особое значение и глубокий смысл. Великолепные кулоны и браслеты ручной работы из белого и желтого золота с бриллиантовой инкрустацией придутся по вкусу всем, кто настроен патриотично и кто ценит изящество линий и качество исполнения. В коллекции использовано золото 14К и 18К, белые и черные бриллианты.  

Среди ювелирных изделий новой коллекции :

–  кулон из золота 14К с бриллиантами – 990  шекелей

–  цепочка с Маген Давидом из золота 14К с бриллиантами – 1290  шекелей

–  браслет с Маген Давидом из золота 14К с бриллиантами – 3026  шекелей

–  кулон Маген Давид из золота 18К с бриллиантами – 14700 шекелей

–  кулон Маген Давид из золота 18К с черными и белыми бриллиантами – 10000 шекелей.  

У крашения, вышедшие в рамках новой коллекции, не просто патриотичны, они очень красивы.  Драгоценные изделия этой линии станут замечательным подарком для себя и своих близких. Это ценный сувенир для гостей Израиля и для друзей, живущих за рубежом.  

К вашим услугам филиалы сети "Бурса ле-тахшитим" в крупных торговых центрах по всей стране и сайт компании: www.thebursa.co.il