Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Скомканный листок бумаги оказался выигрышным бланком «ЛОТО» на 7 млн шекелей

Победительница, 65 лет, забыла бланк в кухонном ящике и, когда делала уборку к Песаху, обнаружила его и послала своего сына проверить в ближайший к дому киоск «Пайс».

27.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Победительница, 65 лет, забыла бланк в кухонном ящике и, когда делала уборку к Песаху, обнаружила его и послала своего сына проверить в ближайший к дому киоск «Пайс».Утром, 23/04/2017, в офис «Мифаль а-Пайс» приехала обладательница 7 миллионов шекелей в розыгрыше, состоявшемся 28/03/2017. Победительница, 65 лет, из района а-Шфела, рассказала, что забыла про бланк, который положила в кухонный ящик и вспомнила о нем, когда делала уборку к Песаху. «Во время предпасхальных уборок дома открыла ящик, нашла сложенную бумажку и когда открыла ее, то это оказался бланк «ЛОТО», который я заполнила и забыла проверить».

Женщина приобрела бланк за 29 шекелей и только после праздников отправила своего сына проверить его. Неожиданно он вернулся с радостной новостью о выигрыше в 7 миллионов шекелей. «В ту минуту, когда сын сказал мне об этом, я поняла, что семья обрела финансовую свободу».

Упобедительницы взрослыеженатыесыновья. И кто больше всех окажется в выигрыше, так это ее внуки. «Я, имеющая печальный опытовердрафтов и задолженностей банкам, не позволю внукам быть рабами ипотеки. Каждый внук получит значительную сумму, чтобы купить квартиру». На вопрос о том, что она собирается делать после выигрыша, ответила: «Я продолжу заниматься тем, что делаю каждый день – волонтерской работой и помощью пожилым жителям района в котором живу».