Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Роскошная британская косметика теперь в Израиле!

"Продажа роскошных парфюмов по цене 69,90 шекелей - это революционный шаг, который может повлиять на весь рынок парфюмерии в Израиле", - говорит менеджер компании "Неве Фарма" Марина Гуртин.

26.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Компания "Неве Фарма" представляет в Израиле один из старейших брендов Англии Yardley London (бренду более 240 лет!), который создает роскошные средства для ванн, декоративную косметику, женские и мужские парфюмы и продукты личной гигиены.

"Продажа роскошных парфюмов по цене 69,90 шекелей - это революционный шаг, который может повлиять на весь рынок парфюмерии в Израиле", - говорит менеджер компании "Неве Фарма" Марина Гуртин.

Бренд Yardley был учрежден в 1770 году, основателем семейного мыловаренного бизнеса является Уильям Ярдли. Косметическое предприятие Yardley уже к 1900 году открывает в Европе свои первые магазины. В 1910 году бренд переселился в новые помещения на прославленной улице Нью Бонд-стрит. К 1932 году лавандовое мыло марки Yardley становится популярным и востребованным. Ассортимент продукции и масштабы производства беспрерывно увеличиваются. Сегодня марка Yardley является официальным поставщиком косметики королевской семьи.

Косметические средства Yardley изготовляются на основе рецептур, содержащих исключительно натуральные эссенции ностальгических весенних ароматов: ландыша, сирени, фиалки, лаванды, розы, ванили и сандалового дерева, обладающих расслабляющим и успокаивающим эффектом.

Парфюмерные произведения бренда неизменно следуют английским традициям, всегда изысканны, отличаются великолепным качеством и имеют доступные цены.

Zahav.ru

Читайте также


Летняя коллекция ароматов, которая представлена в Израиле, включает в себя:

April Violets - женский парфюм с ароматом апрельской фиалки

Начальные ноты: цитрусы, лист фиалки.

Средние ноты: персик, мимоза, фиалка, роза.

Шлейф: ваниль, сандал, пудровые ноты.

Это чистый и свежий цветочный аромат, композиция которого полностью посвящена нежной и трепетной фиалке. Высокий и элегантный флакон, в котором помещается нежно-сиреневая туалетная вода, упакован в коробку с изображениями фиалок.

Пирамида аромата открывается цитрусовой прохладой в обрамлении чуть пряного запаха шелковистых фиалковых листьев. Постепенно аромат фиалки усиливается, его окружает нежный запах изящной мимозы и бархатисто-пикантные ноты майской розы. Особую роскошь композиции сообщают приятные медовые полутона зрелого персика. Композиция завершается мягким и соблазнительным шлейфом медоточивой ванили и бархатисто-сливочного сандала, скрытых за тончайшей паутиной пудровых нот.

Цена (50 мл.): 69.90 шекелей

English Bluebell - женский парфюм с ароматом английского колокольчика

Начальные ноты: бергамот, черная смородина.

Средние ноты: жасмин, ландыш, пион, персик, голубой гиацинт.

Шлейф: мускус, сандал, кедр, амбра, ваниль.

Эту эксклюзивную композицию Yardley English Bluebell аромата тонкого и нежного колокольчика создал парфюмер Pierre Kurzenne. Сам же цветок не присутствует ни на одном уровне парфюмерной пирамиды, но он является героем сказки, которому предстоит побывать на бескрайних цветочных полянах, пройти под тенью душистых сосен, окунуться в аромат фруктовых капель наполняющих воздух. И переливаясь всеми оттенками фиолетовой глади озера, трепетать на ветру создавая еле уловимую мелодию звонких ноток природы.

Цена (50 мл.): 69.90 шекелей

English Rose - женский парфюм с ароматом английской розы

Начальные ноты: роза, цитрусы, чай.

Средние ноты: магнолия, роза, лист черной смородины, фиалка

Шлейф: мускус, пачули

Этот парфюм имеет освежающий, изысканный цветочный букет, передающий магию классического благоухающего английского сада, наполненного ароматом роз. Высокий флакон с золотой крышечкой наполнен нежно-розовой туалетной водой и упакован в коробочку с изображением роз - это идеальный подарок любой женщине, которую очаровывают цветочные ароматы.

Игристая свежесть цитрусовых начального аккорда сочетается с пряноватым запахом чая и мягких полутонов майской розы. Присутствие последней ощущается все сильнее, аромат - гуще, становится теплым и сладким, приобретая медовый запах турецкой розы. Ее изысканный аромат достойно дополняют лимонно-ванильные нотки тропической магнолии, изящество трепетной фиалки и пряноватая свежесть листьев черной смородины. В качестве шлейфа композиции остается теплая пряность пачули с нежными отзвуками волнующего мускуса.

Цена (50 мл.): 69.90 шекелей

English Lavender - женский парфюм с ароматом английской лаванды

Начальные ноты: мускатный шалфей и бергамот.

Средние ноты: лаванда, эвкалипт, жасмин, ромашка, фиалка, герань.

Шлейф: древесные ноты, ваниль, пачули.

Это освежающий, изысканный цветочно-древесный аромат, композиция которого посвящена магическому аромату английской лаванды. Он характеризуется меньшей сладостью по сравнению с провансальской лавандой, но имеет более пряные, острые ноты, которые сообщают запаху особое очарование и элегантность. Верхний аккорд композиции определяет кипучая свежесть бергамота и легкие бархатистые нотки мускатного шалфея.

Нежный аромат английской лаванды в сердечных аккордах сочетается с вяжуще-медовым запахом жасмина, благоухающей фиалкой и легким ароматом солнечной ромашки. Благоухание милой английской лужайки дополняет сладковато-мятный букет герани и прохладные нотки эвкалипта. Финальный аккорд раскрывается настоящим букетом древесных нот, окутанных теплой пряностью пачули и мягкой сладостью ванили, образующих нежный и изящный ароматический шлейф.

Цена (50 мл.): 69.90 шекелей