Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Сериалы yes: гении и злодеи

Компания yes приглашает зрителей на уникальную премьеру: впервые популярный среди миллионов телезрителей канал National Geographic транслирует игровой сериал.

25.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания yes приглашает зрителей на уникальную премьеру: впервые популярный среди миллионов телезрителей канал National Geographic транслирует игровой сериал «Гении, изменившие мир» - страстное, живое кино об Альберте Эйнштейне, высвечивающее черты характера великого ученого, чье имя известно каждому. Еще одна премьера апреля – сериал «Корпорация» – покорит любителей жанра социальной фантастики. 

Биографическая драма «Гении, изменившие мир» начинается с того, что создатель те ории относительности, изменившей представление о мире, в молодости не мог получить работу обычного учителя. Альберт Эйнштейн (первый исполнитель - Джонни Флинн) жаждет проявить себя в науке, но роман со студенткой перечеркивает его грандиозные планы. Альберт вынужден скучать в патентном бюро, однако между делом ему удается опубликовать пять серьезных статей, которые привлекают внимание крупных ученых.

Именно в этот момент  его буйный темперамент берет верх – он разводится с женой, страстно влюбляется в свою кузину Эльзу (Эмили Уотсон), а заодно отказывается работать на правительство Германии, которая готовится к Первой мировой войне.

Проходят годы,  научная слава Эйнштейна (второй исполнитель – Джеффри Раш) гремит на весь мир, но над гением сгущаются тучи: к власти приходит Гитлер, антисемитизм становится государственной политикой. Ученому удается эмигрировать в США, где он сталкивается с самым большим вызовом в его жизни.

Создатели сериала сознательно отказались от канонизации  Эйнштейна. Он не памятник, а человек со всеми присущими ему слабостями, душевными порывами и необдуманными поступками. Он любит страдает, ненавидит, поклоняется. Все, как у обычных людей, и ничего не спасает от сомнений и страха перед неизвестным будущим.

«Гении, изменившие мир»  одновременно появится на экранах в 171-ой стране. Не пропустите в титрах знакомое имя: израильскя актриса Аня Букштейн снялась в роли Маргариты Коненковой, последней любви Альберта Эйнштейна. Присоединяемся к зрителям всего мира и смотрим сериал по субботам, с 29 апреля, в 21:45 на канале National Geographic (41-й канал в сетке yes).  

Наш  мир повязан большими деньгами, а бороться с коррупцией невероятно трудно. Может ли один человек противостоять бездушной махине? Ответ на это вопрос дают создатели футуристического сериала «Корпорация».

Мир  будущего измучен экологическими катастрофами и войнами, правительства некомпетентны и не в состоянии обеспечить порядок. В ситуации кромешного хаоса, охватившего планету, власть перехватывают могучие корпоративные монстры. Бен Ларсон (Шон Тил) работает в одной из таких корпораций, и ему становится известно, что методы, которые использует топ-менеджмент, бесчестны, а руководители используют почти неограниченную власть в корыстных целях, оставляя тысячи людей без средств к существованию. Молодой финансист проникает в тайны могущественной компании, горя желанием изменить правила игры.

«Корпорация» - еще одно подтверждение того, что телевидение впитывает лучшее из большого кино. Футуристические декорации  и компьютерные эффекты создают правдоподобную атмосферу ужасного будущего, придуманного создателями сериала.  

Кстати,  разработчиками этого проекта стали знаменитые Бен Аффлек и Мэтт Деймон, которым канал SyFy дал полную свободу действий и еще до начала съемок заказал 13 серий первого сезона. Суперзвезды постарались. Смотрите сериал «Корпорация» по четвергам, с 27 апреля, в 22:00 на канале yesAction HD, а также в видеотеке yesVOD, в категории «Марафонный просмотр», в любое удобное для вас время.  

Дополнительная инфор мация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке:  http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr