Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Красота как благо: приобретая помаду или блеск Viva Glam от M.A.C, вы помогаете людям

Фонд по борьбе со СПИДом M.A.C, начиная с 1994 года, перечисляет каждый цент от продажи помад и блесков Viva Glam для оказания помощи женщинам, мужчинам и детям, страдающим от ВИЧ или СПИДа.

24.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Фонд по борьбе со СПИДом M.A.C, начиная с 1994 года, перечисляет каждый цент от продажи помад и блесков Viva Glam для оказания помощи женщинам, мужчинам и детям, страдающим от ВИЧ или СПИДа.Фонд по борьбе со СПИДом M.A.C Фонд по борьбе со СПИДом M.A.C был создан в 1994 году компанией M.A.C Cosmetics и является ведущим фондом по борьбе с ВИЧ и СПИДом. Он оказывает поддержку организациям в более чем 96 странах, работая над тем, чтобы сократить эпидемию СПИДа и улучшить уровень жизни людей, столкнувшихся с ВИЧ/СПИДом.

Подобная практика не имеет аналогов. Каждый цент, вырученный от продажи помад и блесков Viva Glam, перечисляется для оказания помощи женщинам, мужчинам и детям, страдающим от ВИЧ/СПИДа. Будучи самой крупной не-фармацевтической компанией, которая вносит свой вклад в борьбу с ВИЧ/СПИДом, за более чем 20-летнюю работу компания смогла собрать более 440 миллионов долларов.

Фонд всегда подчеркивает связь между бедностью и СПИДом и обеспечивает услуги, помощь и поддержку для тех людей, которые нуждаются в них больше всего, а также сотрудничает с волонтерами #MACCares, и различными благотворительными учреждениями и магазинами M.A.C по всему миру.

Zahav.ru

Читайте также

 

Одна помада (или блеск)  Viva Glam  это: 1  быстрый   анализ   крови   на   ВИЧ 1  пара   школьной   обуви   для   детей,   осиротевших   из - за   СПИДа 1  костюм   для   участника   фонда ,  чтобы   безопасно  выйти на работу для помощи людям со СПИДом. п оставка фруктов, овощей и предметов первой необходимости в течение одной недели для матерей и детей, пострадавших от ВИЧ . 2  ночи   для участника фонда по   борьб е с ВИЧ/ СПИДом  в  чис т ом   и   безопасном месте. 10  питательных   блюд   для   пострадавших   от   ВИЧ / СПИДа . 14  тест ов   на   ВИЧ   для   б еременных женщин 32 набора для безопасного секса, которые включают: презервативы, лубрикант и информацию о безопасном сексе.200   чистых   стерильных   шприцев   для   наркозависимых   для   п редотвращения распространения ВИЧ . 254  презерватива ,  которые   эффективно   предотвращают   передачу   ВИЧ Мощь! Уверенность! Блеск! Докажи всему миру, что тебя нельзя не заметить, особенно тогда, когда на тебе жемчужно-матовая помада сочного цвета фуксии и мерцающий блеск для губ. Будь уверенной и бесстрашной, как известные актеры Тараджи П. Хенсон и Джусси Смоллетт. Lipstick - помада Viva Glam Taraji P. Henson - фуксия с жемчужным сиянием (матовая) Цена: 93 шек. Lipglass - блеск для губ Viva Glam Taraji P. Henson - жемчужная фуксия Цена: 93 шек. Приобрести косметику можно в фирменных магазинах MAC или в интернет-магазине  www.maccosmetics.co.il Facebook:  https://www.facebook.com/MACcosmetics  Instagram:  https://www.instagram.com/maccosmetics/