Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Только для клиентов KartinaTV: эксклюзивная скидка на концерты Студии «Квартал 95»!

В рамках очередного мероприятия зрители KartinaTV могут воспользоваться эксклюзивной льготой – скидкой 100 шек. на покупку билетов на новое шоу от Студии «Квартал 95».

17.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания интернет-телевидения KartinaTVпродолжает удивлять своих клиентов праздничными сюрпризами. В рамках очередного мероприятия зрители KartinaTV могут воспользоваться эксклюзивной льготой – скидкой 100 шек. на покупку билетов на новое шоу от Студии «Квартал 95», которое пройдет с 18 апреля в Ашкелоне, Тель-Авиве и Хайфе. Получить код скидки  можно в компании KartinaTV по телефону: *9505. 

Украинская «Студия Квартал-95» - это корпорация юмора, неутомимая машина смеха и креатива. Участники этого известного и суперпопулярного шоу как никто умеют рассмешить публику и зажечь ее огнем смеха. Даже самый серьезный человек начинает буквально задыхаться от хохота, услышав искрометные шутки и увидев яркие пародии этого коллектива. Артисты «квартала» обладают уникальной способностью находить подход к каждому зрителю и любой публике. Они уверены, что юмора много не бывает, и с этим трудно поспорить: каждый концерт коллектива - это настоящий праздник фееричного юмора!

Концертные программы «Студии Квартал-95» – это всегда яркие пародии, скетчи и острая сатира на самые разные темы: политика, бытовые неурядицы, известные люди. Каждый концерт коллектива неизменно собирает полные залы любителей хорошего юмора. 

В Израиле «Студия Квартал-95» представит новую, невероятно смешную концертную программу, на создание которой ее авторов и исполнителей вдохновили самые последние резонансные события. Как всегда будут яркие и оригинальные шутки на злобу дня и только актуальный юмор — о семейных отношениях, о политике и просто о жизни. Всего этого могут уверенно ожидать те, кто воспользуется праздничным сюрпризом от KartinaTV и купит билеты по эксклюзивным для ее клиентов условиям, и придет на «квартальные» концерты в Ашкелоне, Тель-Авиве и Хайфе. 

Абонентам компании Интернет-телевидения KartinaTV повезло многократно, ведь их телевизионная компания заботится не только о высококачественном видеоконтенте и передовых технологиях. KartinaTV постоянно радует своих зрителей скидками и льготами на самые яркие культурные мероприятия страны: балет, оперу и гастроли любимых певцов из России.

Компания KartinaTV давно уже стала одним из флагманов на рынке телевизионных услуг. Постоянная забота о том, чтобы ее услуги были самыми современными, высококачественными и самыми выгодными, является главным приоритетом и основой стратегии компании. 

Получить дополнительную информацию об услугах KartinaTV можно по телефону: *9505 

KartinaTV в Интернете: http://kartinatv.co.il 

Наша страница в Facebook: https://www.facebook.com/kartinatvisrael/?fref=ts

KartinaTV – мое телевидение!