Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Пылесос для владельцев домашних животных Thomas Pet & Family Plus идеально очистит пространство для всей семьи

Этот гаджет, вне сомнения, станет идеальным средством уборки для семьи с домашними животными. Он прекрасно подходит для взрослых, детей, пожилых людей.

14.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Этот гаджет, вне сомнения, станет идеальным средством уборки для семьи с домашними животными. Он прекрасно подходит для взрослых, детей, пожилых людей. Моющий пылесос нового поколения Thomas Pet & Family Plus избавит дом от всех видов загрязнения, видимых и скрытых, благодаря специальному набору щеток и многоступенчатой системе очистки воздуха с водным фильтром  AQUA+.

Даже если у вас нет аллергии на вашего любимца, она может возникнуть из-за невидимой глазу вредной пыли. Частички кожи, слюны и шерсти любимцы семьи оставляют повсюду. Особенную проблему представляют мягкие поверхности в доме – ковры и мягкая мебель.

Thomas Pet & Family Plus - мощный немецкий моющий пылесос, созданный специально для владельцев домашних животных, решает эту проблему в два счета.

Щетки для глубокой очистки

Специалисты немецкой компании Thomas подошли с педантизмом к вопросу комплектации модели Pet & Family Plus. В наборе принадлежностей для пылесоса вы найдете не только щетки для очистки ковров и тканевых покрытий, но даже фирменное моющее средство для выведения застарелых пятен и возвращения цвета тканям.

Особое внимание стоит уделить инструменту Aqua Stealth. Принцип действия Aqua Stealth — сбор мусора и мытье пола в два счета. Этой запатентованной щетке под силу, как ковер, так и паркет.

Эффект океанского бриза

Добиться океанской свежести в доме поможет современный водный фильтр AQUA+  , который с легкостью справляется с шерстью, пылью, частичками кожи и другой грязью, которую приносят в дом животные.

Отличительной особенностью обладателя системы AQUA+ от других пылесосов является отсутствие неприятного запаха. Все потому, что пыль и грязь остаются внутри пылесоса, а наружу выходит увлажнённый и чистый воздух.

Утилизировать мусор после уборки тоже стало безопасно и удобно. Грязную воду вместе с шерстью и волосами можно просто слить, а фильтры промыть и вернуть на место.

Заказать моющий пылесос Thomas можно по телефону *3134 или на сайте на русском языке