Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Искандер Джин: для решения большинства проблем нужен всего 1 сеанс

Искандер постоянно развивает полученный от рождения дар, подводя его также и под научную основу. Несмотря на молодость, он – защитил диплом и пишет кандидатскую диссертацию на тему биоэнергетики.

14.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Искандер Джин – участник и победитель мистического шоу Первого канала "Черно-белое", показ которого возобновлен на 9 канале израильского телевидения. Он обладает редкими экстрасенсорными способностями, с помощью которых помогает людям в различных ситуациях и проблемах.  Суть метода Искандер Джина заключается в том, чтобы распознать первопричину проблемы, а затем скорректировать жизненный путь человека или вовсе вывести его на другую линию судьбы. Говоря о детях, он ясно видит потенциал ребенка и может очень четко и конкретно направить его таким образом, чтобы в дальнейшей жизни он был удачлив, успешен и счастлив. 

Искандер постоянно развивает полученный от рождения дар, подводя его также и под научную основу. Несмотря на молодость, он – защитил диплом и пишет кандидатскую диссертацию на тему биоэнергетики. Кроме того, в настоящее время он готовит издание собственной книги. 

Два года назад Искандер Джин впервые посетил Израиль с серией сеансов исцеления. За время своего пребывания он принял и помог сотням людей, обратившимся к нему с различными проблемами: 

Пара из центра страны уже потеряла надежду на восстановление контакта со своим сыном. Трудный подростковый возраст сделал его замкнутым, подросток практически "отключился" от своих мамы и папы. Несчастные родители не знали, что думать и что делать – разговоры не помогали, мальчик еще больше замыкался. На сеанс к Искандер Джину они пришли втроем. Искандер поработал с каждым из них в отдельности, а потом со всеми вместе. Весь сеанс не занял и часу, но результат его был ошеломителен. Оказалось, у мальчика были проблемы с наркотиками, но он не находил в себе сил признаться во всем родителям, полагая, что они ничем не смогут ему помочь. От Искандер Джина они вышли светящимися от счастья, мальчик, не стесняясь, целовал и обнимал их обоих. Посетители, ожидавшие своей очереди, не могли сдержать слез. Муж и жена с юга страны пришли к Искандеру, принеся буквально "осколки" некогда счастливой семейной жизни. Когда-то они были самыми близкими друг другу людьми, но что-то произошло и вот - мужчина потерял интерес к жене и увлекся другими женщинами. Бедная женщина терпела, сколько могла, но в итоге пришла к неутешительному выводу о том, что единственный выход из ситуации – это развод. Искандер провел с ними два сеанса. Их полные любви и нежности лица не могли скрыть того чувства, которое вернул им Искандер. Они позвонили спустя несколько дней, чтобы сообщить, что решение о разводе, казавшееся таким явным, теперь в прошлом. Они снова счастливы вместе.  По многочисленным просьбам в апреле этого года Искандер Джин снова приедет в Израиль с частными сеансами! Считывание информации по фотографии, материализация желаний, просмотр и корректировка будущего, определение предназначения в жизни, избавление от негативных ситуаций и многое другое. 

Если вы находитесь в сложной жизненной ситуации, столкнулись с трудными обстоятельствами или неразрешимыми вопросами, оказались под воздействием тяжелого психологического давления и чувствуете необходимость квалифицированной помощи – запишитесь на личный сеанс к Искандер Джину. С помощью его выдающихся экстрасенсорных, интуитивных и личностных способностей вы обязательно найдете выход из сложившихся обстоятельств. Он полностью меняет жизни людей, выводя их с запутанного и ошибочного пути на другую – успешную и счастливую дорогу судьбы. 

22 апреля – Искандер Джин в Хайфе!  

Для дополнительной информации и записи на личный сеанс с Искандер Джином звоните по телефону: 077-33-222-33 или воспользуйтесь контактной формой

Прием только по предварительной записи. Количество сеансов ограничено.