Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

VOD по-русски: шедевры 21 века - культовый Чарли Кауфман и его "Аномализа"

Библиотека VOD – это доступ к шедеврам мирового кино, открытый 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, в любое удобное вам время.

13.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Библиотека VOD – это доступ к шедеврам мирового кино, открытый 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, в любое удобное вам время. В "Селком TV" библиотека VOD предоставляется без дополнительной оплаты, тогда как в HOT и yes за библиотеку нужно доплачивать минимум 25 шекелей в месяц. 

Одним из лучших новых фильмов критики и зрители признали анимационный фильм «Аномализа». Фильм, снятый легендарным Чарли Кауфманом, номинирован на премии "Оскар", "Золотой глобус", "Сатурн" и награжден особым призом жюри 72-го Венецианского кинофестиваля. 

Чарли Кауфман — гений нашего времени. Будучи сценаристом, он сумел заставить мир выучить свое имя. Ведь именно его, а не фамилии режиссеров, мы вспоминаем в первую очередь, слыша о таких картинах, как "Вечное сияние чистого разума" или "Быть Джоном Малковичем". 

Сценарии Кауфмана, пропитанные магическим реализмом с немного депрессивным уклоном, издаются целыми книгами. Такой успех рано или поздно должен был привести Кауфмана в режиссерское кресло. И вслед за картиной "Нью-Йорк, Нью-Йорк", второй работой Чарли стала анимационная картина "Аномализа". 

Центральный персонаж Майкл Стоун - человек, страдающий от неспособности контактировать с окружающими его людьми. Ирония судьбы в том, что он служит экспертом по взаимоотношению с клиентами и даже написал бестселлер об этом. Майкл живет внутри себя и не хочет общаться ни с кем другим. Все люди вокруг него – одна сплошная серая масса, у них похожие лица и даже одинаковый голос (всех их озвучивал один актер). 

Кауфман через гениальный сценарий, который не скупится на мелкие детали и хорошо прописанных персонажей, позволяет нам испытать полный спектр эмоций главного героя: неуверенность, депрессию и горечь пережитых им неудач. Но однажды, во время рабочей поездки, он знакомится с женщиной, которой суждено полностью изменить его мир. 

Встретив Лизу, Майкл немедленно влюбляется, ведь у нее уникальный голос, который выделяется из безликой толпы. Она – его аномалия, научившая Майкла заботе, нежности и страсти. С Лизой он познает то настоящее всепоглощающее бесконтрольное чувство зарождающейся влюбленности. Именно оно заставляет людей жить, мечтать и хотеть меняться к лучшему. 

Этот фильм, как и большинство творений Кауфмана, олицетворяет вечную борьбу за то, чтобы держаться, не отступать, давать ответный удар, однако, в конце концов, сдаться, осознав, что счастье не может длиться вечно, иначе мы бы просто не замечали бы его. После просмотра картины в душе остается ощущение легкой грусти и надежда на обретение истинного счастья и любови. 

"Аномализу" и многие другие фильмы, лауреаты премии "Оскар", вы найдете в библиотеке VOD от "Селком TV" и сможете их посмотреть в любое удобное вам время в качестве HD без дополнительной оплаты - всего за 99 шек в месяц. Только в "Селком TV" библиотека VOD предоставляется без дополнительной оплаты, тогда как в HOT и yes за библиотеку нужно доплачивать минимум 25 шекелей в месяц. Все зарубежные фильмы, пополняющие библиотеку VOD на постоянной основе, теперь имеют опцию перевода на русский язык. А популярные и новые российские сериалы теперь удобно собраны в отдельной рубрике. 

"Селком TV" представляет самые рейтинговые израильские и международные новостные, развлекательные, детские, спортивные каналы, функцию записи программ, существует также пакет популярных каналов на русском языке.