Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Цветотерапия: платья от Honigman, которые станут центром вашего гардероба

Новая коллекция платьев от Honigman как будто специально для этого создана - поражает своей универсальностью и точным соблюдем тенденций и полностью меняет образ.

12.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Главный символ сезона - больше цвета! Необычные принты, яркие акценты и сочные цвета - то, что нужно для создания ультрамодных образов.Новая коллекция платьев от Honigman  как будто специально для этого создана - поражает своей универсальностью и точным соблюдем тенденций и полностью меняет образ.

В интернет-магазине Honigman на ультрамодные платья действует скидка – 30%, на что стоит обратить внимание? В ответах стилистов Honigman.

Выбираем цвет

Не боимся ярких цветов - алый, малиновый, фуксия, желтый и, конечно, классический белый и черный - в коллекции от Honigman выбор ярких платьев поражает воображение.

Дерзкие короткие платья с ультрамодным цветочным принтом идеально подойдут для веселых танцевальных вечеринок, классические белые, мгновенно создадут праздничный образ.

А, например, элегантные и женственные платья-футляры будут уместны в как офисе и на вечерних мероприятиях. Хит сезона - драпировка из кружева, она может обрамлять плечи и руки или спускаться по спине. В коллекции от Honigman такие платья представлены разными оттенками - черный, бежевый, пастель - точное попадание в стиль. 

Определяемся с фасоном

Главное правило – одежда должна быть свободной и струящейся, легкой и летящей, подчеркивающей достоинства фигуры. Ваш образ должен быть также бескомпромиссно удобен, но при этом нетривиален.

В моде простые силуэты, с необычными деталями. Так нежно-розовое платье А-силуэта, который подходит для любого типа фигур станет идеальным выбором. Цвет освежает, фасон выгодно подчеркивает достоинства фигуры, а подол в форме волана, придает образу романтичности, без излишнего кокетства.  

Классика жанра – трикотажное платье. Дизайнеры Модного дома Honigman предлагают прекрасный вариант, платье расчерченное широкими скошенными полосами по линии груди, бежевый, серый, черный – идеально садится на любую фигуру.

Простой крой дает возможность экспериментировать с украшениями и различными аксессуарами.

С новыми коллекциями Honigman можно познакомиться в магазинах компании. Дополнительная информация о новой коллекции - на официальном сайте компании: http://www.honigman.co.il