Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Роскошное свадебное нижнее белье - тайное оружие невесты

Свадебный сезон в самом разгаре. В этот день все должно быть особенным и нижнее белье – основа любого образа – подбирается с предельным вниманием.

27.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Свадебный сезон в самом разгаре. В этот день все должно быть особенным и нижнее белье – основа любого образа – подбирается с предельным вниманием.

Советы, какое  нижнее белье стоит подобрать  к наряду невесты, а какое стоит выбрать ее маме, сестрам и подругам, для которых этот день также очень важен, дают специалисты по индивидуальному подбору белья ведущей сети элитного нижнего белья Jack Kuba. 

Нижнее белье  – основа свадебного наряда невесты, оно формирует силуэт девушки и благодаря ему свадебное платье должно сидеть идеально.

Одно из главных  требований к свадебному нижнему белью – оно должно быть удобным, не ощущаться на теле, ведь с самого утра и до глубокой ночи в этот день невеста должна быть самой красивой, лучезарной, в прекрасном настроении.

Очень важно, чтобы  белье было незаметным и не отвлекало внимания от платья.

Если свадебное платье сделано из прозрачной, облегающей материи, то следует выбирать максимально незаметное белье телесного цвета.

А под пышное платье с плотным непрозрачным корсетом вполне подойдет нечто богатое и кружевное. Исключительной популярностью именно в сезон свадеб пользуются роскошные модели из последних коллекций элитного женского белья лидирующих на мировом рынке французских марок Chantellе и Lejaby. Белье этих брендов славится изысканным кружевом, богатыми многослойными вышивками, нежными и невидимыми швами, обработанными наиболее современными способами.

Рекомендуемый цвет трусиков – телесный, так как  юбка свадебного платья сделана обычно из легких, воздушных и просвечивающих тканей. Очень удобны и подходят к любому типу фигуры и почти к любому свадебному платью обработанные лазером бесшовные невесомые трусики итальянской компании Cotonella, антиаллергенные, препятствующие раздражению нежной кожи. А с обтягивающим свадебным платьем прекрасно сочетаются трусики "стринги", оставляющие ягодицы полностью открытыми. Эта модель очень сексуальна и незаметна под одеждой.

Что касается бюстгальтеров, то для свадебных торжеств на пике популярности модель  "балконет", создающая эффектное декольте и придающая груди соблазнительную пышность.

Невесты, предпочитающие свадебные платья с открытыми плечами, выбирают бюстгальтер без бретелей с жесткой конструкцией, поддерживающей грудь.

Революционные технологии бюстгальтеров без бретелей предлагает американский бренд Maidenform в новой линии Lilyette. В боковых частях "балконета" с отстегивающимися бретелями установлены двойные силиконовые полоски, а также две плотные резиновые вставки (так называемый Power band), которые четко удерживают бюстгальтер даже больших размеров и не дают ему сползти .

Очень удобная  вещь - бюстгальтер с плавающими бретелями. Кроме возможности скрыть бретели под платьем, расположение бретелей крест-накрест на спине не даст им соскальзывать с плеч. Бюстгальтер на косточках - незаменимый элемент белья для женщин с большой грудью.

Для невест, выбравших  обтягивающее свадебное платье, лучшее решение - бюстгальтер с абсолютно незаметными плоскими швами.

Выбирая нижнее белье, стоит помнить, что после самого торжественного в вашей жизни дня вас ждет не менее торжественная первая брачная ночь – лучший повод продемонстрировать сексуальное и притягательное нижнее белье.

На второй день свадьбы своего любимого можно приятно удивить цветным гарнитуром. Например, - красным или бордовым. Эти цвета страсти будут очень к месту в первые дни свадьбы. Шикарный красный комплект с кружевами, бантиками и стразами способен свести с ума любого мужчину, а тем более - любящего.

Семья невесты  тоже внимательно относится к выбору нижнего белья. Как правило, родные и подруги невесты выбирают самое роскошное белье от Chantellе насыщенных цветов, с кружевами и ручной вышивкой.

И невеста и  ее семья обязательно подбирают  к платьям корректирующее белье  американской компании Flexees, которое создает тонкую талию, поднимает грудь, красиво очерчивает линию бедер. Корректирующие неощутимые на теле, очень удобные мини-платья позволяют «похудеть» за секунду на размер-полтора, роскошные праздничные наряды идеально облегают фигуру, струятся по талии и бедрам, создавая волнующие изгибы.

В 24 бутиках сети Jack Kuba широко представлены также новые коллекции самых знаменитых производителей нижнего белья в мире: Chantelle, Passionata,  Le Jaby, Maidenform, DKNY,  Lilyette и других, сеть специализируется также на больших размерах.

Кроме этого, с  помощью методики, разработанной  модным домом Chantelle, специалисты, работающие в магазинах Jack Kuba, помогут каждой женщине подобрать лифчик, идеально подходящий ей.

Zahav.ru

Читайте также

 

Интересные подробности  и нюансы о новых коллекциях нижнего и корректирующего белья, правильном выборе подарков для женщин и искусстве обольщения можно узнать в группе Jack Kuba в Facebook на русском языке.

Jack Kuba – 03-5599971