Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

KartinaTV вручила победителю розыгрыша новенький iPhone 7!

6 апреля в главном офисе компании KartinaTV в Холоне победителю праздничного розыгрыша был вручен замечательный приз iPhone 7. Победителем стал Андрей Федченко из Ашкелона.

10.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

6 апреля в главном офисе компании KartinaTV в Холоне победителю праздничного розыгрыша был вручен замечательный приз iPhone 7. Победителем стал Андрей Федченко из Ашкелона.

Напомним, что накануне праздника Песах KartinaTV объявила праздничное весеннее мероприятие – все, кто присоединится к услугам KartinaTV до конца марта, примут участие в розыгрыше новой модели iPhone 7 от фирмы Apple! В розыгрыше участвовали 752 новых абонента компании. Приз Андрею Федченко вручил Влад Зерницкий, главный редактор радиостанции «Первое радио 89.1 FM», известный теле- и радиоведущий, певец, композитор и актер, лицо и голос  KartinaTV. 

Вот что рассказывает счастливый обладатель новенького iPhone 7 Андрей Федченко:

«На самом деле я не знал, что проводится розыгрыш, это было для меня полной неожиданностью. Я просто подключился к услугам KartinaTV, и так получилось, что попал именно в период розыгрыша. И, когда мне позвонили, я считал, что это первоапрельский розыгрыш, вернее его продолжение, потому что мне позвонили и сообщили о выигрыше 3 апреля. Я перезвонил в отдел обслуживания KartinaTV, чтобы убедиться, что это не шутка, но мне подтвердили, что все - правда и пригласили приехать за призом. Я очень рад! До сих пор в моей жизни не происходило ничего подобного, я никогда не выигрывал - это очень приятный сюрприз! На мой взгляд, KartinaTV – это самый подходящий и выгодный для русскоязычного зрителя пакет телевидения. Я подключился по рекомендации друга, узнал, что организация проверенная, что KartinaTV смотрят и в Европе, и в странах СНГ, и в Израиле, 24 часа в сутки техническая поддержка, огромный выбор каналов, удобно пользоваться интернетом. Я очень доволен, дети и внуки смотрят с удовольствием, хотя выросли здесь».  

Zahav.ru

Читайте также

 

Заметим, что ни одна телевизионная компания Израиля не разыгрывает такие подарки! Но в KartinaTV считают иначе, и постоянно предлагают старым и новым клиентам  возможность не только получать удовольствие от интересного, разнообразного контента, великолепного качества изображения, от возможности превратить экран телевизора в самый настоящий компьютер с помощью одной из новеньких телевизионных приставок, но и выиграть ценный приз или получить льготы и скидки на самые яркие культурные события страны.  

Напомним, что телепакет, предлагаемый KartinaTV своим зрителям, включает более 150 каналов на русском языке, огромную собственную, постоянно обновляющуюся видеотеку из 3 тысяч фильмов и сериалов, архив записи трансляций всех каналов за две недели, а также бесплатное пользование онлайн-кинотеатром ivi, сервисом, в котором сосредоточена самая большая коллекция российских фильмов и сериалов рунета, из более чем  14.000 наименований . Н а сегодняшний день компания KartinaTV обладает самой объемной видеотекой в Израиле и представляет собой самый крупный телевизионный ресурс в нашей стране. В пакет также включена функция мультирум для трех телевизоров или мобильных устройств и возможность смотреть любимое телевидение в любой точке земного шара, где есть интернет. На сегодняшний день цена предоставляемого KartinaTV обслуживания является самой низкой на телевизионном рынке – 99 шек. в месяц.  

Получить дополнительную информацию об услугах KartinaTV можно по телефону: *9505 

KartinaTV в Интернете: http://kartinatv.co.il 

Наша страница в Facebook 

KartinaTV – мое телевидение!

Rand Media Ltd. Эксклюзивный дилер компании Kartina TV, Германия.