Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Прогноз погоды на праздники: пора на пляж

Специалисты Jack Kuba предлагают отказаться от изнурительной подготовки и представляют роскошную коллекцию корректирующих купальников, за 60 секунд стирающих один размер.

09.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Предстоящая праздничная неделя будет богата не только семейными встречами, памятными подарками и солнечной погодой. Синоптики обещают жаркие дни - температура может подняться до 30С и выше, в зависимости от района, а это значит, что море и пляж будут манить особенно сильно.

Столь стремительное открытие пляжного сезона предполагает идеальную фигуру, но не является догмой. Специалисты Jack Kuba и вовсе предлагают отказаться от изнурительной подготовки и представляют роскошную коллекцию корректирующих купальников, за 60 секунд стирающих один размер.

Zahav.ru

 

Стройными рядами: выходим на пляж без опасений

Пляжный сезон больше не застигнет врасплох. Настоящий хит сезона и главный must - have ярко-алый корректирующий купальник от Jack Kuba. Он обязательно пригодится в ближайшие вторник и среду - дни обещают быть жаркими, воздух прогреется до 33С.

В чем его преимущество? Во-первых, как и все купальники коллекции он создан из инновационного материала Miratex, чья эластичность в три раза выше, чем у обычного корректирующего купальника. Именно за счет этого происходит моделирование фигуры и значительная корректировка линий силуэта.

Во-вторых, купальник поглощает меньшее количество влаги, имеет особую защиту от хлора - цвета остаются яркими, не выгорая на солнце. К тому же, он отлично держит форму, а это значит, что прослужит не один сезон.

Zahav.ru

 

Класс коррекции: проблемных фигур больше не существует

Собираетесь на Мертвое море или в Эйлат? В праздничную неделю солнце в этих районах будет особенно активным, ожидается повышение температуры до 36С. Среди белоснежных песков как нельзя лучше будет смотреться купальник с интригующими сетчатыми вставками.

Благодаря продуманному крою и разнообразию деталей он корректирует талию, делает ее более тонкой, а бедра точеными. Правильные драпировки по лини груди и живота умело скрывают недостатки, мгновенно превращая их в достоинства.

В коллекции от Jack Kuba представлены купальники для разного типа фигур, с акцентом на корректировку живота, бедер, талии или груди. Проблемных фигур больше не существует.

Согласитесь, когда удобство и комфорт, умножаются на последние модные тенденции пляжной моды и, к тому же, позволяют выглядеть визуально стройнее на один размер, выбор купальника превращается в нескончаемое удовольствие.

Zahav.ru

Читайте также

 

Jack Kuba  - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 33 бутиках по всей стране новые коллекции колготок, гольфов, леггинсов, а также роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов -  Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других. 

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba - 03-5599971

jackkuba.ru