Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Драгоценности - подарок, который никогда не стареет

Песах – лучший повод делать такие подарки. Мужчина может подарить драгоценности жене, невесте, любимой. А вы можете подарить драгоценности матери, сестре… В конце концов, почему бы не сделать подарок себе самой?

09.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Wow, скажете вы, увидев эти серьги или кольцо в первый раз. И можете быть уверены, что и годы спустя они вызовут у вас те же чувства.

Ну, а праздник Песах – лучший повод делать такие подарки. Мужчина может подарить драгоценности жене, невесте, любимой. А вы можете подарить драгоценности матери, сестре… В конце концов, почему бы не сделать подарок себе самой?

Zahav.ru


Да, Песах – так почему не побаловать себя, имея такой выбор ювелирных украшений. Не обязательно ждать, когда это сделает кто-то другой. Так, по крайней мере, вы можете быть точно уверены, что получите как раз то, о чем мечтали. Тогда как ваш милый друг, скорее всего, купит вам то, что нравится ему самому. Так вот, знайте, что в этом сезоне самое модное украшение – пара сережек из округлых разноцветных камней с сильным блеском. Они подходят как для повседневной носки, так для вечерних выходов. Носите и улыбайтесь - если вы в таких серьгах, внимание гостей всецело принадлежит вам.

Zahav.ru


А теперь кое-что для вашей сестры. Если хотите сделать драгоценный подарок ей на память, то знайте: самое модное, самое предпочтительное – это по-прежнему подвеска с бриллиантами неброских цветов. Она придает женственность, - в каком бы стиле та не одевалась, и какой бы фасон одежды не носила. Эта подвеска будет напоминать вашей сестре о вас всякий раз, как она взглянет на нее.

Zahav.ru


Подумаем, что подарить вашей матери. Это, конечно же, серьги из серии ROCKS с вкраплениями натурального зеленого сапфира и в обрамлении алмазов. Их вид настолько классический, что любую женщину заставит почувствовать себя окруженной заботой и вниманием. И в то же время это модно и элегантно. Прекрасный подарок женщине, которая вся в делах и так занята заботой о других людях, что у нее не всегда хватает времени подумать о себе.

Zahav.ru


Ну, а если у нее еще и день рождение в апреле, когда вся природа цветет, тогда ей полагается еще один подарок. Как известно, апрельский камень – это алмаз. Поэтому лучший подарок – перстень белого золота, украшенный большим цветком в обрамлении алмазов. Такое украшение просто невозможно будет не заметить, с ним женщина получит настоящий шквал комплиментов.

Zahav.ru

Читайте также


Любая женщина может выглядеть гламурно. Независимо от того, сколько ей лет, кем она вам приходится и какая мода в этом сезоне, у женщины есть шанс выглядеть так, чтобы все взгляды были устремлены только на нее. Но для этого надо подарить ей такое украшение, которое обеспечит всеобщее внимание. Лучше всего подойдет золотое ожерелье или колье, украшенное разноцветными камнями, чей блеск будут оттенять небольшие бусины из матового золота. Раз увидев это украшение, отвести от него взгляд просто невозможно.