Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Радуга купальников от "ALICE"

Скоро наступит лето. Любительницы принятия солнечных ванн и отдыха на пляже уже сейчас садятся на диету, желая выглядеть на все 100. Но следует помнить, что милые обладательницы прекрасных тел и форм довольствуются разными типами фигур.

09.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Скоро наступит лето. Любительницы принятия солнечных ванн и отдыха на пляже уже сейчас садятся на диету, желая выглядеть на все 100. Но следует помнить, что милые обладательницы прекрасных тел и форм довольствуются разными типами фигур. 

Поэтому необходимо тщательно выбирать купальник. Он должен выполнять ряд основных функций: 

выгодно подавать достоинства тела;

удачно скрывать некоторые недостатки;

помочь представительнице нежной половины общества быть неотразимой и кокетливой, желанной и восхитительной.

Zahav.ru

 

Бутик "ALICE" предлагает обширный ассортимент пляжной одежды. Здесь каждую покупательницу ждет свой: великолепный, качественный, модный, только для нее предназначенный – каш-секс. 

В "ALICE" представлены модели закрытых (слитных) и открытых (раздельных) купальников разнообразной цветовой гаммы. 

Zahav.ru

 

Каждая полочка магазина с выложенным на ней эксклюзивным, стильным и креативным товаром – это маленький островок безумного удовольствия, красоты и ожидаемого восторга. 

И пусть весь Мир подождет, пока леди выбирает пляжное одеяние. 

Ведь на него положено множество значимых функций. Купальник, который правильно выбран под женскую фигуру, делает ее более стройной, скрывает часть лишних килограммов, прибавляет рост, выделяет зону талии и выполняет еще целый ряд мелких корректировок. 

Zahav.ru

 

Обладательницам большого бюста наиболее подойдет купальный костюм, верхняя часть которого выполнена в темных тонах. Чтобы отвести внимание от роскошной груди, низ одеяния должен быть выполнен в светлых тонах и украшен ярким рисунком. 

Не стоит увлекаться тонкими тканями, бесформенными чашечками и узенькими бретельками. 

Для обладательниц маленького бюста следует уделить внимание купальникам с чашечками, имеющими косточки или вставки из поролона. Очень прилично смотрятся бюстгальтера типа бандо. Особенно, если они дополнены горизонтальными рисунками и металлическими вставками. 

Zahav.ru

 

Визуально увеличиваю бюст, как рюши, так и складки на бюстгальтере, светлые броские цвета в области декольте, к низу постепенно переходящие в темные. Для купальника, рассчитанного на подобную фигуру, неприемлемым верх, исполненный в темных тонах, чашечки бесформенного типа и горизонтальный рисунок, украшающий декольте. 

Фигуру с широкими бедрами и тяжелым низом украсит модель, имеющая лайкровые вставки. Верхняя деталь купальника должна отличаться броским рисунком, затейливыми декоративными бантиками, рюшами на груди. Бретельки между собой следует располагать на достаточном расстоянии. Зрительно прибавляют стройность полосы диагонального и вертикального характера. 

Нижняя часть модели – это гладкий, темный и однотонный классический фасон. На светлые блестящие ткани и горизонтальные полоски по низу изделия следует поставить запрет. 

Zahav.ru

 

Пышечки должны довольствоваться легкими полупрозрачными туниками, комплектуя их со светлыми облегченными пляжными брючками. Не стоит увлекаться горизонтальным рисунком, бикини, светлыми и блестящими тканями, узенькими бретельками. 

В бутике "ALICE" не забыли о женщинах, которые обладают короткой и слегка широкой талией. Для такой фигуры специалисты магазина предложат слитный купальник, украшенный продольными цветными вставками и вертикальными линиями. Такие элементы сделают талию намного стройнее. Бюст надо поднять максимально высоко над талией. Этого можно достичь с помощью лифчиков с косточками. Категорически не стоит надевать бикини, увлекаться поясками, как и горизонтальными линиями в районе талии. 

Zahav.ru

 

Широкие женские плечи будут казаться более узкими, если жеманница выберет себе пляжный комплект с округленным вырезом или V-образным. Определенные изъяны скроет парео, если его кокетливо завязать хомутиком вокруг шеи. 

Исключено приобретение купальников с маленькими вырезами в области бюста, яркими элементами на плечах и бретельками, которые далеко расположены относительно друг друга. 

Обладательница узких покатых плеч будет выглядеть королевой, если появится в каш-сексе с небольшим декольте и достаточно широко расставленными лямочками лифчика. Верх фигуры идеально будет подчеркнут ярким топом с поперечным рисунком. А однотонный низ должен быть темным. Для подобных фигур пляжный наряд, у которого верх имеет объемный вырез в форме буквы V и вертикальные полосы, противопоказан. 

Zahav.ru

 

Чтобы стройным невысоким женщинам визуально удлинить их великолепные коротенькие ножки, то для выхода на пляж им стоит приобрести купальный наряд, плавки которого – с большим вырезом на бедре. Женщины маленького роста, выразительный бюст, идеально смотрятся в цельнокроеном купальнике. На нем должен быть рисунок вертикального расположения. Подобным фигурам навредят бикини, узкий тип плавок, шорты, невысокие набедренные вырезы. 

В бутике "ALICE" специалисты магазина каждую покупательницу обслужат по высшему разряду, дадут полезные советы и бесплатные консультации, разделят радость покупки и украсят вашу жизнь лучезарной улыбкой и наилучшими пожеланиями. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Магазин "ALICE" находятся в торговом центре "Ган ха Ир" в Тель-Авиве, ул. Ибен Гвироль 71.

"ALICE" Facebook

"ALICE" Instagram @alice_my_underworld