Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Валерий Меладзе прилетел в Израиль

6 апреля в Израиле начинаются гастроли Валерия Меладзе. Один из самых романтичных певцов и самых популярных исполнителей российской эстрады представит в нашей стране свою новую юбилейную программу.

07.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

6 апреля  в Израиле начинаются гастроли Валерия Меладзе. Один из самых романтичных певцов и самых популярных исполнителей российской эстрады представит в нашей стране свою новую юбилейную программу.

В Ашдоде, Хайфе и Тель-Авиве прозвучат самые популярные композиции любимого артиста, а также совершенно новые песни.

Валерий Меладзе в Израиле отметит свой юбилей. В связи с этим, певец обещает для своей публики действительно большую и особенную юбилейную программу, в которую вошли самые известные и совсем еще новые песни исполнителя, каждая из которых является отдельным рассказом о любви. Израильского зрителя ждет настоящий праздник романтической музыки, каждая нотка которой дышит верой в чудо, преклонением перед женщинами и большой искренней любовью - счастливой, несбыточной, манящей и желанной… В своей уникальной неподражаемой манере Валерий Меладзе вновь споет и расскажет об истинных глубоких чувствах. 

Валерий Меладзе - лауреат многих эстрадных конкурсов и обладатель престижных наград в мире популярной музыки. На сегодняшний день он уверенно входит в десятку самых популярных и востребованных российских исполнителей. На счету артиста десять альбомов, он многократный лауреат музыкальных премий. 

При этом, Валерий останется самим собой, он всегда ведет себя свободно и искренне по отношению к зрителю. Он радует всех своим чистым и неповторимым пением, даря поклонникам теплые чувства и искренние эмоции, взамен получая громкие аплодисменты, охапки цветов, благодарные улыбки, восхищенные любящие глаза зрителей и подпевающие любимым песням переполненные залы. А исполнительскую манеру певца все также характеризуют очаровательная мужская харизма, энергия, романтизм, лиричность и тонкий вкус. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Израильские поклонники таланта Валерия Меладзе знают: каждая из его песен представляет целую историю – иногда печальную, иногда – полную надежд, иногда – окрыленную счастьем. Однако каждый раз – красивую, нежную, трепетную и искреннюю. И только Валерий может рассказать эти истории так, как никто другой. Его голос широкого диапазона и редкого тембра придает каждой песне неподдельную страстность, наполняет каждую строчку невероятной экспрессией. Мелодия всех композиций - лирична, романтична и трогательна, а тексты проникновенны, мелодичны и чувственны. 

Искренняя манера исполнения певца, бархатный тембр его голоса, невероятное обаяние из года в год привлекают к артисту все большее число поклонников. В своих песнях он, словно талантливый художник, рисует все оттенки любви, раскрывая перед слушателями ее многоликость, таинственность и красоту. 

Израильские концерты Валерия Меладзе с его новой юбилейной программой состоятся:

6 апреля, в четверг, в 20.00 – в Ашдоде (Центр сценических искусств);

7 апреля, в пятницу, в 20.00 - в Хайфе ("Театрон ха-Цафон");   

8 апреля, в субботу, в 20.00 - в Тель-Авиве (Театр "Гешер", зал "Нога"). 

Посмотреть видео:

https://www.youtube.com/watch?v=tIgldNjuhBc

https://www.youtube.com/watch?v=VKK_bEKECsc 

Фото: Евгений Брестовицкий 

Пиар-агентство: Sofia Nimelstein PR & Consulting