Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Все отлично и гвоздь в голове

Говорят, что невероятные приключения – отличный способ залечить любые раны. Этот рецепт счастья решили испытать на себе забавные и немного нелепые герои двух сумасшедших комедий.

07.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Говорят, что невероятные приключения – отличный способ залечить любые раны. Этот рецепт счастья решили испытать на себе забавные и немного нелепые герои двух сумасшедших комедий, премьера которых состоится в рамках спецпоказа yes «Очень смешной Песах». Не пропустите в праздничную неделю «Любовную загвоздку» и «Хороших детей»! 

Начало комедии «Любовная загвоздка», когда в голову хорошенькой официантки попадает гвоздь, скорее, напоминает медицинскую драму. А отсутствие страховки и отказ врачей лечить пострадавшую тянет уже на целую трагедию. Но не пугайтесь, именно гвоздь в симпатичной голове становится причиной невероятных приключений - неожиданной поездки «пострадавшей» в Вашингтон и встречи с прекрасным сенатором. А как он может не быть прекрасным, если его играет Джейк Джилленхолл? Да и официантка, в роли которой снялась суперзвезда Джессика Билл, не выглядит несчастной.

Режиссер этой комедии  Дэвид О.Рассел не новичок в кино, у него за плечами «Афера по-американски», «Не будите спящую собаку», «Мой парень – псих» и другие фильмы с изрядной долей сумасшествия, что с одобрением отметил сам Тарантино. Фильм снят в духе мюзиклов 50-х, восхитительного ретро, мода на которое, похоже, накрыла Голливуд. Чувственная атмосфера, прелестная музыка, великолепная работа художников по костюмам плюс отличные шутки – в этом фильме есть все, что создает настроение по другую сторону экрана. Смотрите премьеру «Любовной загвоздки» 9 апреля в 22:00 на канале yes2 HD, а также в видеотеке yesVOD, в категории «24/7», в любое удобное для вас время.  

В пятницу , 14 апреля, непременно посмотрите «Хороших детей». Это забавная история четырех друзей, учеников элитной школы и круглых отличников со всеми отягчающими. Окончив школу, забитые «ботаники» решают, что пора меняться. После выпускного друзья собираются вкусить сладость взрослой жизни и пускаются во все тяжкие. Смогут ли они устоять перед кучей соблазнов? Конечно, нет, это еще никому не удавалось. Так начинаются приключения вчерашних школьников, пытающихся вырулить на новую полосу.

Режиссеру  Крису МакКою удалось собрать в «Хороших детях» прекрасный кастинг: звезду «Академии вампиров» Зои Дейч, голубоглазого Николаса Брауна, блеснувшего в «Программе защиты принцесс», Матео Ариаса, запомнившегося по комедии «Твои, мои и наши» и красавца Исраэля Бруссара, который покорил немало сердец после выхода «Сынов анархии».

« Взрослые» в фильме тоже не подкачали. Свои действительно смешные роли блистательно сыграли одна из лучших комедийных актрис Эшли Джадд и брутальный Демиан Бишир. Смотрите премьеру комедии «Хорошие дети» 14 апреля в 23:30 на канале yes2 HD, а также в видеотеке yesVOD, в категории «24/7», в любое удобное для вас время.  

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском  языке:  http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr