Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

В поисках приключений и стиля: Honigman Kids представляет праздничную коллекцию к Песаху

Специальная коллекция к Песаху - мягкие романтичные краски, яркие образы, праздничные элементы декора и ультрамодные модели, под стать взрослым.

06.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Honigman Kids представляет новую коллекцию для праздничной весны - легкую, воздушную и невероятно стильную. Специальная коллекция к Песаху - мягкие романтичные краски, яркие образы, праздничные элементы декора и ультрамодные модели, под стать взрослым. Вихрь эмоций для маленьких модников на большом празднике весны.Нежность моя: коллекция для маленьких принцесс

Известно, что розовый - это главный цвет сезона. Тем актуальнее нежная коллекция для девочек от Honigman Kids - мягкие, бархатные оттенки - пастельно-розовый, золотой, бежевый, белый, фатин, кружево и блестки.

В коллекции представлены кружевные платья классического А-силуэта, блузки и кофты с вставками из крепа и кружево. Ярко-синий и голубой переплетается с розовым, окутывая нежным облаком.

Наряду с нежными моделями представлены яркие тропические и цветочные принты, которые также прослеживаются во взрослой коллекции. Яркие заплатки и патчи, классические рубашки в полоску и полюбившиеся многим джинсовые модели - комбинезоны с юбкой, в модные аппликации, шорты с кружевной оторочкой и многое другое.

Согласитесь, праздник - идеальное время для того, чтобы выглядеть и чувствовать себя как настоящая принцесса.

Zahav.ru

 

Поколение NEXT: коллекция для искателей приключений

Коллекция для мальчиков от Honigman Kids словно призывает отправиться в неизведанные путешествия. Праздничную коллекцию отличает удобный крой, спокойные цвета, разнообразие моделей.

Для маленьких денди в коллекции представлены модные равные джинсы и классические футболки - в дополнении со шляпой - нетривиальный, но крайне стильный образ к празднику готов.

Классика разбавлена яркими вкраплениями - многообразие солнечно-желтой палитры, переплетается с футуристическим оттенками серого и аппликациями. Тропическое многообразие прослеживается и здесь, но безусловно, в более скромном проявлении. Рубашки, джинсы, футболки - для вдохновения, покорителей морей и городских джунглей.

Zahav.ru

Читайте также

 

Honigman – это крупнейшая модная империя страны, насчитывающая более 170 магазинов женской и детской одежды. Одежда в магазинах Honigman Kids представлена всеми детскими размерами для малышей в возрасте от 1 до 4 лет, для девочек – от 6 до 16 лет, и для мальчиков – от 6 до 18 лет.