Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Новый элитный отель сети Fattal Herods Herzliya принимает высоких гостей международного уровня

Новый отель премиум-класса Herods Herzliya выбран для приема гостей на высоком международном уровне благодаря роскоши интерьеров.

03.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Новый отель премиум-класса Herods Herzliya выбран для приема гостей на высоком международном уровне благодаря роскоши интерьеров и архитектурных решений, номерам люкс, оснащенным по последним технологическим стандартам, атмосфере престижа и элитарности, а также изысканному ресторану с кулинарными шедеврами мировой кухни. Отель расположен в одном из самых красивых мест Герцлии, на мысе, выдающемся в море, с видом на бескрайние волны и знаменитую «марину», в которой «паркуются» наиболее роскошные яхты страны и мира.Компания-организатор международной выставки достижений обороны Израиля ISDEF (International Defense Exhibition Israel) выбрала для предварительной встречи участников будущей выставки.

Новый отель расположился недалеко от яхтенного порта Герцлии, на участке набережной с трех сторон окруженной Средиземным морем. К услугам высокопоставленных гостей были предоставлены современные люксовые номера, круглосуточный бизнес-центр, оборудованный по последнему слову техники, а также изысканный ресторан с кулинарными шедеврами международной кухни.

Среди высоких гостей присутствовали израильские высокопоставленные чиновники и руководители оборонных предприятий, официальный представитель Европейского Союза, послы, а также военные и финансовые атташе из США, России, Турции, Египта, Австралии, Франции и многих других стран.

Коктейль-встреча на высшем уровне была посвящена важным моментам будущей большой выставки. В изысканной обстановке просторного конференц-зала, оснащенного по самым высоким технологическим стандартам современности, обсуждались вопросы безопасности и обороны Израиля. В конце встречи Индийский посол Паван Капур принял решение о сотрудничестве израильской выставки с пятьюдесятью компаниями оборонной промышленности Индии. 

Zahav.ru

Читайте также