Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Зрителей yes ждут отличные премьеры

К радости фанатов и вновь обращенных сообщаем: уже в ближайшие дни на ваших экранах новая часть легендарного сериала – «Побег: Продолжение».

02.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

К радости фанатов и вновь обращенных сообщаем: уже в ближайшие дни на ваших экранах новая часть легендарного сериала – «Побег: Продолжение» 

Это продолжение драмы «Побег», имевшей очень высокие рейтинги, престижные нагр ады и номинации. История Майкла Скофилда  захватила миллионы зрителей во всем мире, и вот, по прошествии восьми лет, продолжение. Прежде непримиримые соперники Линкольн и Сара объединяются после того, как выясниляется, что Майкл жив и находится в йеменской тюрьме. Они планируют побег с помощью друзей.

Сериал «Побег: Продолжение» – мастерское сочетание боевика и классического детектива. Герои не только проделывают головокружительные трюки, метко стреляют и спасаются от преследователей, но и решают заковырист ые логические загадки, которые должны привести к желанной цели.

Премьера нового криминального триллера, поставленного режиссером Нельсоном МакКормиком состоится в ye s  одновременно   с   премьерой   в   США .

В основных ролях сериала снимались Рокмонд Данбар, знак омый телезрителям по «Анатомии Грей» и «Менталисту», Роберт Неппер («Родина», «Город страсти»), Амори Наласко («Двойной форсаж», «Трансформеры») и другие актеры. Вентворт Миллер за роль Майкла Скофилда в первой части сериала был номинирован на «Золотой гло бус». Главную женскую роль сыграла известная по телевизионным хитам «Доктор Хаус» и «Ходячие мертвецы» Сара Уэйн Келлис .

Не пропустите премьеру 5 апреля в 21:15 на канале yes Action HD. С этого же числа в категории yesBinge видеотеки yesVOD будут доступны  1-4  сезны   полностью   в   любое   удобное   для   вас   время .  

Также  ближайшая неделя подарит зрителям yes премьеры двух израильских сериалов, снятых в лучших традициях большого кино. В этом вы сможете убедиться сами.  

С нетерпением мы ожидаем премьеры многосерийного судебного боевика «Судья». История непростого противостояния долга и родительской любви, принятия сложных решений, которые повлияют на карьеру и судьбу близких.

17-летний Шай, сын мирового  судьи Михи Алькоби, впервые сев за руль автомобиля, сбивает мотоциклиста и сбегает с места аварии. Погибший оказывается сыном крупного мафиози, и это в корне меняет отношение судьи к происшедшему. Отчаянно желая спасти сына, Михи Алькоби делает то, за что прежде судил других по всей строгости.

Главного геро я сыграл один из лучших израильских актеров Йорам Хаттаб, который придал образу судьи Алькоби живые человеческие черты. Зритель искренне сочувствует ему и надеется, что судья сохранит честь, достоинство и не предаст собственного сына.

Не пропустите –  8 апреля в 22:00 на канале yesOh HD. В видеотеке yesVOD сериал появится с 30 марта. И еще одна новость: «Судья» – первый израильский проект, который будет транслироваться в новом формате качества 4К UltraHD!  

А также т олько в yes вы увидите комедийный сериал «Хороший полицейский 2». Это второй сезон приключений бравого полицейского Дани Конфино, который продолжает службу, где его подстерегает миллион проблем. Конфино предстоят неожиданные события и встряски. Он должен решить, как поддерживать свой имидж, сохранять профессиональную честь и в конце концов определиться – носить усы или сбрить их.  Дани предстоит разобраться и с личной жизнью, где его по-прежнему ожидают крутые взлеты и стремительные падения. Видимо, Дани Конфино должен основательно пересмотреть собственную жизнь.

Несмотря на то, что проблемы перед героем стоят серьезные, сериал получился невероятно смешным. Иначе и быть не могло – ведь в главной роли знаменитый израильский комик Юваль Семо.

Премьеру сериала  «Хороший полицейский 2» смотрим c 5 апреля на канале yes Comedy HD и еще раньше, с 3 апреля, в видеотеке yesVOD.  

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке:  http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr