Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Лучшие украшения – к Песаху

Сеть "Бурса ле-тахшитим" поздравляет всех с наступающим праздником и приглашает окунуться в мир роскоши и красоты. Для вас – современный дизайн, высокое качество и особые цены.

31.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сеть "Бурса ле-тахшитим" поздравляет всех с наступающим праздником и приглашает окунуться в мир роскоши и красоты. Для вас – современный дизайн, высокое качество и особые цены.

В коллекциях бренда  широко представлены классические украшения из белого, желтого и розового золота, с бриллиантами и драгоценными камнями – жемчугом, топазом, цитрином, аметистом, сапфиром. А также нарядные комплекты для торжественных случаев. Здесь вы найдете самые красивые и самые качественные теннисные браслет ы – предмет мечтаний многих модниц.  Специальное место в ассортименте занимают украшения, инкрустированные белыми и черными бриллиантами. Поклонницы классического стиля оценят это изысканное сочетание бриллиантов двух цветов. Все изделия разработаны дизайнерами сети и изготовлены в Израиле.  

В преддверии Песаха "Бурса ле-тахшитим" радует своих покупательниц особыми скидками, включая в ценовые мероприятия и украшения из последних коллекций:

– цепочка и кулон из золота 14К с бриллиантами 0.16 карат – 1890 шекелей;

– кольцо с бриллиантом из золота 14К – 1390 шекелей;

– ему в пару кольцо с гравировкой имени и бриллиантом – 990 шекелей;

– браслет из золота 14К с бриллиантами – 1490 шекелей;

– серьги из золота 14К с бриллиантами  – 1290 шекелей;

– кольцо-корона из коллекции CROWN с бриллиантами – 3290 шекелей.  

Важно отметить, что «Бурса ле-тахшитим» предъявляет строжайшие требования к качеству своих изделий, и это касается как самих бриллиантов, так и украшений с ними.

При всей эксклюзивности дизайна эти  украшения отличаются выдержанным стилем, который остается актуальным несмотря на смену модных веяний. Каждое из них великолепно смотрится и в комплекте, и как самостоятельный аксессуар.  

Украшения и престижные ювелирные изделия можно прио брести в любом из филиалов сети, расположенных в крупных торговых центрах по всей стране.  

www.thebursa.co.il