Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Выиграл - и больше не надо ждать своей очереди!

Пара из кибуца Эмек Изреэль, выигравшая полтора миллиона шекелей, больше не должна будет ждать своей очереди, чтобы получить машину от кибуца.

30.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Пара из кибуцаЭмекИзреэль, выигравшая полтора миллиона шекелей, больше не должна будет ждать своей очереди, чтобы получить машину от кибуца.

Утром, 26/03/2017, в офис «Мифаль а-Пайс» приехала пара из кибуца Эмек Изреэль, выигравшая второй приз в розыгрыше «ЛОТО», который состоялся 18/03/2017.

Женщина, заполнившая и отправившая бланк, рассказала, что есть возможность проверять заполненные бланки только тогда, когда совершает поездки в Афулу.

«В четверг я поехала в Афулу по делам и заодно проверила бланк. Продавец в киоске сообщил, что я выиграла полтора миллиона шекелей». Она добавила: «Я вернулась домой и рассказала мужу. Все выходные мы хранили эту тайну в секрете и решили сегодня утром приехать забрать выигрыш».

Победительница сказала, что она рада выигрышу и удовлетворена этой суммой, так как стоимость заполненного бланка составляла всего 11, 6 шекеля. На вопрос, как она собирается распорядиться выигранной суммой, ответила: «Мы любим бывать на спектаклях и в кино. На эту сумму мы приобретем автомобиль и больше не должны будем ждать своей очереди на автомобиль от кибуца».

Читайте также

Фото: Ави Хаим