Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Как скорректировать фигуру с помощью купальника: важные правила

О важных правилах рассказывают специалисты сети Jack Kuba, эксклюзивно представляющие в Израиле коллекцию американских корректирующих купальников Miraclesuit, ставших мировой сенсацией.

30.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Правильно подобранный купальник способен избавить от комплексов даже аппетитных «пышечек» и тех, кто не обладает осиной талией. Как скорректировать силуэт и какими приемами нужно пользоваться?О важных правилах рассказывают специалисты сети Jack Kuba, эксклюзивно представляющие в Израиле коллекцию американских корректирующих купальников Miraclesuit, ставших мировой сенсацией.

Благодаря инновационному корректирующему материалу Miratex, купальники позволяют за 60 секунд стереть один размер и мгновенно обрести точеный скульптурный силуэт. А сам купальник остается удобным, не ощутимым на теле и комфортным.

Zahav.ru

 

Как выразить и сузить талию?

Талия и живот - одни из самых проблемных зон, зачастую, требующие максимальной корректировки. Убрать живот, уменьшить талию и сделать фигуру стройнее могут закрытые купальники с эффектом запаха и V-образным вырезом.

Zahav.ru

 

Четкие линии правильно разделяют и моделируют фигуру. Например, двухцветные модели - яркий лиф и однотонный низ спокойных тонов, акцент будет на линии груди, а талия, при этом, будет смотреться выразительнее и тоньше.

Худеем визуально: легко и просто

Максимальный эффект здесь дают закрытые купальники однотонного цвета. При этом, он не обязательно должен быть приглушенных тонов, в этом сезоне в моде яркие краски. Крайне важна здесь правильная драпировка на талии и по линии груди. Эффект усилится в несколько раз.

Складки и защипы должны быть расположены по диагонали, а фурнитура предпочтительна геометрической формы, особый шик - блеск металла.

Отличным решением станет яркий малиновый купальник Miraclesuit с эффектными лямками по линии ключиц. Драпировки формируют красивый силуэт, а лаконичный дизайн лишь подчеркивает красивые изгибы.

Бедра или плечи: акцентируем на главном

Здесь крайне важно определиться в достоинствах фигуры. При объемных и достаточно тяжелых бедрах акцент переносится на плечи и наоборот, при заметных плечах необходимо подчеркнуть бедра. Каким образом?

Для того, чтобы уменьшить бедра, низ купальника должен быть максимально неброского оттенка - черный, коричневый, темно-синий, при этом исключена форма шортиков и модели с надписями или рисунками, иначе это еще больше привлечет внимание.

При этом, если плечи далеки от идеала, здесь главные помощник - необычный крой лифа. Бретели могут завязываться сзади на шее, или можно выбрать модели и без бретель, а также и с одной асимметричной бретелькой.

Например, в коллекции корректирующих купальников Jack Kuba с этой ролью справятся многие модели. Скажем, черный купальник с перекрещенными на шее лямками и строгими сетчатыми вставками на талии решает сразу несколько проблем: плечи выглядят более хрупкими, бедра точеными, а талия тонкой.

Приятно, когда на пляж можно выходить без тени стеснения с абсолютной уверенностью в себе.

Zahav.ru

Читайте также

 

Jack Kuba  - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 33 бутиках по всей стране новые коллекции колготок, гольфов, леггинсов, а также роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов -  Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других. 

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba - 03-5599971

jackkuba.ru