Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Новинка от "Эгоз а-кфар": серия товаров для выпечки к празднику

Представляем новую серию товаров для выпечки от производителя сухих пищевых продуктов "Эгоз а-кфар" – в упаковке, позволяющей сохранить свежесть продукта, благодаря механизму многократного открытия и закрытия.

26.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Представляем новую серию товаров для выпечки от производителя сухих пищевых продуктов "Эгоз а-кфар" –

в упаковке, позволяющей сохранить свежесть продукта, благодаря механизму многократного открытия и закрытия.

К празднику Песах производитель сухих пищевых продуктов "Эгоз а-кфар" выпустил новую серию товаров для выпечки в упаковке, снабженной механизмом многократного открытия и закрытия и потому помогающей сохранить свежесть продукта. Новая серия кошерна на Песах и включает в себя натуральный мелкий миндаль в различных формах - отбеленный и нарезанный ломтиками, молотый и нарезанный соломкой - а также кокосовый порошок, кунжут и натуральные орехи.

Zahav.ru


Эта совершенно новая серия товаров, выпуск которой приурочен к Песаху, идеально подходит для выпечки и других типов готовки. В последние годы такие продукты как кокос, миндаль и прочие орехи становятся все более популярными, благодаря своей диетической ценности и высоким вкусовым качествам. Эти продукты можно использовать в пирогах и тортах, прочей выпечке, запеканках, а также в мясных и рыбных блюдах и в салатах.

Zahav.ru


Как уже было сказано, упаковка позволяет многократное закрытие и открытие; вес каждой упаковки составляет 100 гр. Товары новой серии продаются в супермаркетах, магазинах здорового питания и магазинах шаговой доступности.

Zahav.ru

Читайте также


Рекомендованная цена для потребителя:

Миндаль: 11-12,5 шекелей

Кокос: 3,5-4,5 шекелей

Кунжут: 3,8-4,5 шекелей

Распространяется маркетинговой компанией "Авикам Зингер шивук у-сахар" в избранных магазинах

Телефон для заказов: 08-8501878