Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Карман

А
А

Сериалы yes: знаменитости жгут и боятся пап

Даже если ты дочь президента или кинозвезда, не стоит думать, что тебе все позволено. Конечно, чтобы прийти к этой мысли, нужно время.

22.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Даже если ты дочь президента или кинозвезда, не стоит думать, что тебе все позволено. Конечно, чтобы прийти к этой мысли, нужно время, и у создателей сериалов, которыми нас радует yes, оно есть. В конце марта стартуют две новые американские драмы - «Ложное обвинение» и «Вражда», герои которых убеждены: мир вертится вокруг них. Но все, как известно, временно…  

Сериал  «Ложное обвинение» - история Хейес Миррисон, дочери бывшего президента США. У нее бойкий характер и ей не важно чужое мнение. В любой ситуации Хейес поступает так, как считает правильным. Будучи абсолютно уверенной в своей безнаказанности, папина любимица начинает употреблять наркотики и однажды при обыске у Хейес обнаруживают пакетик с кокаином. Окружной прокурор обещает девушке, юристу по образованию, пойти на уступки, если она возглавит спецотдел, который занимается делами незаконно осужденных. В противном случае Хейес сядет в тюрьму, опозорив отца. После недолгих раздумий она выбирает второй вариант, и вот здесь-то все и начинается!  

В главной роли сериала «Ложное обвинение» снялась звезда «Черного зеркала» Хейли Этвелл. Очаровательная британка  с первых секунд покоряет зрителей ярким талантом и необычной манерой актерской игры. Партнер Хейли - американец Эдди Кехилл – актерскую карьеру начинал в культовом сериале «Друзья», но его звездной ролью стал вратарь Джим Крейг в спортивной драме «Чудо». Голубоглазый брюнет разбил немало сердец по обе стороны океана. И, судя по новой работе, вряд ли на этом остановится. Смотрите сериал «Ложное обвинение» с 26 марта, по воскресеньям, в 22:00 на канале yesDrama, а также в видеотеке yesVOD (раздел "Марафонный просмотр") в любое удобное для вас время.   

Создатели сериала «Вражда»  сделали ставку на золотой десант Голливуда. У блистательных Джессики Лэнг и Сьюзен Сарандон, играющих главные роли, три «Оскара» на двоих. Плюс в команде Альберт Молина, Стенли Туччи и Джуди Дэвис. В центре сюжета – многолетнее неистовое соперничество  двух легендарных американских актрис 40-50-хх годов Джоан Кроуфорд и Бетт Дэвис. В начале 60-х, когда слава обеих уже потускнела, они встречаются на съемочной площадке фильма «Что случилось с Бэби Джейн?»  Картина должна доказать зрителям, что звезды не уходят с горизонта, а продолжают сиять так же ярко. Стареющие кумиры играют родных сестер, актрис, конкуренток, лютых соперниц, одна из которых становится убийцей. В сериале «Вражда» Кроуфорд и Дэвис ненавидят друг друга, но понимают, что находятся в одной лодке, которая неминуемо должна привезти их к успеху.  

Дуэт Лэнг и Сарандон во «Вражде» –  уникален. Этот сериал немного и про них самих , великих актрис, потрясающих женщин. Пусть между Джессикой и Сьюзен нет явного противостояния, но каждая звезда хочет быть единственной. Нет сомнения, что обе мечтали переиграть друг друга, и это придает сериалу особую остроту. Недаром «Вражда» с первого дня съемок стала одним из самых ожидаемых проектов сезона. До появления кумиров на ваших экранах осталось совсем немного. Смотрите сериал «Вражда» с 27 марта, по понедельникам, в 22:00 на канале yesDrama, а также в видеотеке yesVOD в любое удобное для вас время.   

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке:  http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr