Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Куда приводят мечты

Развлекательный российский телеканал ТНТ не раз доказывал, что умеет делать превосходные сериалы. Причем не только комедийные, но и очень серьезные.

20.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Развлекательный российский телеканал ТНТ не раз доказывал, что умеет делать превосходные сериалы. Причем не только комедийные, но и очень серьезные. Например, ставший хитом 2014 года «Чернобыль. Зона отчуждения». Те же авторы сняли культовую сагу «Закон каменных джунглей», второй сезон которой стартует в эфире ТНТ (канал 113 в ХОТ) в понедельник, 20 марта.

Второй сезон «ЗКД» — это история про вчерашних детей, которые изо всех сил стремились поскорее попасть во взрослую жизнь. А оказавшись в ней, судорожно пытаются разобраться, как им себя вести, кому верить и как нести ответственность за свои поступки.

В новом сезоне сериала снова поднимаются острые социальные темы. Это еще одна попытка обратить внимание общества на то, что людям вообще и особенно подросткам необходимы внимание и любовь, потому что иначе они будут искать их в чем-то другом. Каждому из героев предстоит сделать важный и сложный выбор и решить, готовы ли они по-прежнему доверять друг другу, прощать и вставать плечом к плечу, и что окажется сильнее — алчность, ревность, эгоизм или их дружба?

«Второй сезон подробнее рассказывает о том, что происходит внутри каждого из героев, после того как все они получили то, о чем вроде бы мечтали, - говорит продюсер сериала Валерий Федорович. - Их ждет посвящение во взрослую жизнь, и им предстоит выяснить отношения не только с собой, но и со старшим поколением. В первом сезоне мир взрослых был комическим и утрированным, но во втором сезоне он берет реванш. Героям многое сходило с рук, но теперь их ждут взрослый мир и взрослые ставки».

По стилю «ЗКД» трудно назвать сериалом — это самое настоящее кино, авторы которого ловко жонглируют разными жанрами и оставляют зрителю свободу самому выбирать, как воспринимать эту историю: как криминальную драму про взросление, черную трагикомедию или кинокомикс про дружбу и первую любовь. И при этом получать удовольствие от закрученного сюжета с массой неожиданных поворотов — ведь с каждой серией второй сезон «ЗКД» разгоняется все интенсивнее.

Создатели сериала вдохновлялись фильмами «На игле» Дэнни Бойла и «Карты, деньги, два ствола» Гая Ричи, хитами Квентина Тарантино и Роберта Родригеса и тинейджерскими британскими теледрамами.

Смотрите премьеру второго сезона сериала «Закон каменных джунглей» начиная с 20 марта, с понедельника по четверг в 23:00 на канале ТНТ (113 номер на пульте ХОТ).

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!