Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

К празднику Песах: аудиосистемы ведущих брендов с большими скидками!

Чтобы обеспечить самое высокое качество товаров, мы работаем только с официальными дилерами и проверенными поставщиками. Мы сопровождаем клиента на всех этапах приобретения.

20.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

TM Audio - команда профессионалов с 15-летним опытом работы, специализирующаяся в области установки и обслуживания:

аудио-,видео-,стерео аппаратуры,домашних кинотеатров,проекторов,телевизионных экранов,инновационной системы «умный дом».Также в спектр наших услуг входят: системы безопасности и охранной сигнализации, видеокамеры как для дома, так и для бизнеса, промышленности, социальных и образовательных объектов. 

Чтобы обеспечить самое высокое качество товаров, мы работаем только с официальными дилерами и проверенными поставщиками. Мы сопровождаем клиента на всех этапах приобретения – от обсуждения пожеланий до установки и полного освоения устройства. 

Для вашего удобства, мы выезжаем на дом и определяем, как с минимальными затратами получить максимальный эффект. Зачастую вам совсем необязательно покупать целиком всю систему, достаточно обновить ее частично. По вашему желанию мы можем сделать Trade-in. 

Наши главные задачи – отличное качество, высокий уровень сервиса и приемлемая цена. 

Любите слушать музыку? Установите в вашей квартире систему Sound  Multiroom! Она позволит вам наслаждаться великолепным звучанием музыки одновременно во всех комнатах. 

Хотите быть уверены, что в ваше отсутствие с домом все в порядке? Приобретите систему "Умный дом"! Установив "Умный дом", вы сможете управлять своим домом с мобильного телефона, таблета, компьютера или от самой системы управления. Кроме того, есть дополнительные опции, благодаря которым вы сможете включать / выключать аппаратуру, находясь вне дома. Эта система сделает вашу жизнь намного проще и спокойнее. 

К празднику Песах - в TM Audio особые скидки на различные системы, например:

Акустическая система Polk Audio TL1600 – 3,880 шек. + ресивер в подарок (на выбор 1 из 3-х вариантов: avrx520 denon, pioneer vsx531, yamaha rxv381)

Zahav.ru


 

Polk Audio TL1600 относится к новейшей серии Blackstone, объединившей несколько моделей компактных систем.  Корпуса из особого материала, эффективно гасящего резонансы, драйвера по запатентованной фирменной технологии, активный сабвуфер с повышенным рабочим ходом, диапазон до 40 Гц и другие составляющие системы создают возможность формирования практически бесконечного звукового пространства.  Конструкция систем предполагает несколько вариантов размещения в комнате, в том числе и настенный.

AV-ресивер MARANTZ SR-5011 – 3,770 шек

Zahav.ru

 

Новинка японской компании Marantz. Может похвастаться наличием современных функций беспроводной коммутации и продвинутыми технологиями окружающего звучания. Поддерживает видео 4K и ряд других популярных сегодня форматов. Звуковая компоновка обеспечивает мощный 7-канальный выходной поток с высокими характеристиками.

Ресивер Pioneer vsx1131 – 3,500 шек

Zahav.ru


 

Модель особенно удобна для домашних кинотеатров. Обладатель семи каналов усиления мощностью 160 Вт каждый, этот ресивер удовлетворит даже самых взыскательных меломанов. Ресивер имеет 7 HDMI-входов. На каждом HDMI-входе поддерживается технология 4K UltraHD с HDR. Желающх установить в квартире аудио-систему Multiroom ждет приятный сюрприз -  ресивер VSX-1131 уже совместим с технологией FireConnect, а значит в соответствующую систему можно будет интегрировать все подключенные источники.

Дополнительные товары со скидками смотрите здесь

Руководители компании TM Audio:

Коби Ясипович – начал свой профессиональный путь как установщик аудио–видео оборудования и электрических умных систем, затем продолжил работу как руководитель проектов в этой сфере. "В процессе работы на разных должностях, - говорит Коби Ясипович, - я научился тому, что самая важная составляющая успешной работы – понимание запросов клиента, доступное объяснение возможностей и полное соответствие его пожеланий тому, что он в итоге получит".

Авиад Ваварски  – начал свой профессиональный путь в 2002 году в области звуковых установок, получил большой опыт в управлении профильными магазинами в сфере аудио и видео. Опыт управления большими коммерческими сайтами, и знания систем безопасности в киберпространстве и системах удаленных покупок.  

Наш адрес: Соколов 86, Рамат а-Шарон.

Есть бесплатная стоянка

Часы работы 9:00 – 19:00, в пятницу 9:00 – 13:00

Для подробностей звоните по телефону 03-9049899

Zahav.ru