Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Семейные ценности на земле и под водой

Что бы ни происходило в мире и нашей личной жизни, лишь семейные ценности имеют значение и остаются самым важным нашим достоянием.

16.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Что бы ни происходило в мире и нашей личной жизни, лишь семейные ценности имеют значение и остаются самым важным нашим достоянием. Именно этой теме посвящены две премьеры, которые компания ХОТ покажет своим зрителям в ближайший уикенд.

В пятницу, 17 марта, в 22:00 на канале HOT Gold HD (номер 13 на пульте ХОТ) состоится премьера комедии «Соседи: на тропе войны 2». Это третий совместный проект режиссёра Николаса Столлера и актрисы Роуз Бирн. Столлер уже снимал её в комедиях «Побег из Вегаса» (2010) и «Соседи. На тропе войны» (2014).

На этот раз в дом по соседству с Маком (Сет Роген) и Келли (Роуз Бирн) въезжает университетский женский клуб во главе с девушкой Шелби (Хлоя Грейс Морец). Чтобы разобраться с новыми соседями, которые не дают им покоя, Мак и Келли решают обратиться за помощью к своему бывшему врагу – Тедди Сандерсу (Зак Эфрон).

Фильм легко смотрится, у него небольшой хронометраж. Это хорошее кино для просмотра в большой дружеской компании либо на пару со своим избранником или избранницей. Конечно, как и в любом фильме с участием Сета Рогана, здесь не обошлось без двусмысленных шуточек и откровенных сцен, но существенное место отводится также милым эпизодам с детьми и рассуждениям героев о том, как сложно быть родителями.

По большому счету, «Соседи: на тропе войны 2» это фильм о том, что умение договариваться – черта, необходимая каждому.

А в субботу, 18 марта, в 9:40 утра маленькие зрители ХОТ смогут посмотреть премьеру полнометражного мультфильма «В поисках Дори» на канале HOT FUN HD (номер 15 на пульте).

Его действие разворачивается через год после событий, о которых рассказывается в фильме Эндрю Стэнтона «В поисках Немо» (2003). Дори — синяя доброжелательная рыбка-хирург, страдающая провалами в памяти. Она упорно стремится избавиться от этого недуга и найти свою семью.

«В поисках Дори» - идеальное продолжение одного из самых ярких, красочных и глубоких, во всех смыслах этого слова, мультфильмов. Но если там отец искал сына, то здесь всё наоборот – теперь дочь ищет родителей. И хотя главный герой теперь Дори, у неё своя история и конфликт, про Марвина и Немо создатели не забыли, и их отношения тоже получают новый виток.

Яркий, красочный, насыщенный водный мир в этом мультфильме радует глаз и полностью погружает зрителей в водоворот происходящих на экране событий. Искренняя и трогательная история Дори заставляет переживать самые разные эмоции, начиная с умиления в первой сцене до детского веселья и настоящего сопереживания.

Как и все фильмы Диснея, «В поисках Дори» неназойливо поучителен и как бы ненароком внедряет в сознание малышей важные для полноценной жизни истины. Авторы затрагивают совсем не детские проблемы, такие как потеря и поиск семьи, выживание во враждебной среде и каково это - быть не таким как все.

Смотрите эти премьеры в пятницу и субботу, 17 и 18 марта, на каналах HOT Gold HD и HOT FUN HD. Фильмы дублированы на русский язык.

НОТ — наслаждайтесь каждыммгновением!