Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Детский "Пурим без границ" в Table Talk!

18 марта впервые в Тель-Авиве пройдет детский благотворительный кулинарный праздник популярного московского проекта Handmade Charity совместно с израильским БФ "Шанс на Жизнь".

13.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

18 марта впервые в Тель-Авиве пройдет детский благотворительный кулинарный праздник популярного московского проекта Handmade Charity совместно с израильским БФ "Шанс на Жизнь". Table Talk откроет свои двери для веселого детского Пурима, на котором соберутсяподопечные Фонда, дети с онкологическими заболеваниями, и их местные сверстники.

Наших гостей ждет множество интересных развлечений: шеф-повар Тable Тalk проведет настоящий кулинарный мастер-класс и вместе с ребятами приготовит Уши Омана. Всеми любимая команда Babynotsiiting будет творить с ребятами в арт-зоне, костюмированные аниматоры DaniDav будут развлекать наших гостей веселыми конкурсами и устроят настоящий пиратский квест. Станция аквагримма превратит ребят в любимых персонажей, а в зоне флористического воркшопа дети и взрослые смогут создать настоящие цветочные шедевры. Завершится праздник настоящим маскарадом и салютом из мыльных пузырей!

Ребят ждут угощения и напитки, море веселья и новые друзья.

Весело будет и детям, и взрослым!

Собираемся в субботу, 18 марта, в 11:00, ресторан Table Talk, Тель-Авив, ул. Дизенгофф, 64. Вход свободный.

Handmade Charity не первый год устраивает веселый детские праздники в самых популярных кафе и ресторанах Москвы, собирая и объединяя детишек с ограниченными возможностями и их сверстников. Данный проект призван показать, что находиться рядом с особенными детьми - это, прежде всего, радость, вопреки стереотипам.

В Тель-Авиве Handmade Charity стартует в партнерстве с фондом "Шанс на жизнь", который поддерживает русскоговорящих детей с онкологическими заболеваниями, приехавших в Израиль на лечение.