Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Воспитание стилем: как привить ребенку чувство вкуса

Врожденное чувство стиля есть только у небольшого количества людей. Как показывает практика, хороший вкус - это воспитываемая опция, причем начинать лучше с детства.

12.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Врожденное чувство стиля есть только у небольшого количества людей. Как показывает практика, хороший вкус - это воспитываемая опция, причем начинать лучше с детства.Психологи утверждают, что через правильный гардероб мы воспитываем в ребенке ответственность, аккуратность, программируем его на достойное поведение в будущем и, безусловно, формируем отличный вкус. Как это сделать с помощью одежды? Отвечают дизайнеры Honigman Kids, самого популярного модного детского бренда в Израиле. 

Я - сам: позвольте ребенку быть в ответе за свой гардероб

Многие родители ошибочно считают, что дети - это полное отражение их личного вкуса. Но правильнее здесь не устраивать диктатуру, а скорее объяснять, почему любимые брюки не совсем подходят под эту рубашку, а это платье лучше подойдет для праздничного мероприятия. Со временем ребенок будет точно понимать разницу между одеждой для особого случая и повседневной.

Более того, поход в магазин превратится в радостное мероприятие, достаточно будет лишь установить правила игры: «Мы ищем модное платье для твоего дня рождения» и потом наслаждаться вдумчивыми вариантами. Ответственность и аккуратность на лицо.

Игры с цветом: основная гамма гардероба

Правильный подбор цветовых решений ребенок также может сделать самостоятельно. Главное здесь помнить, что мальчики, например, не менее чувствительны к цвету и форме, чем девочки. При этом, сейчас мужская мода необычайно разнообразна и не существует цвета, который бы был присущ исключительно мальчикам или девочкам.

Маленькие мужчины, должны уметь красиво одеваться и сочетать цвета, а это значит не бояться яркой гаммы. Залог хороших манер и обходительности в будущем - галантный внешний вид, а что как не одежда и искусства подбора гардероба гарантирует это лучше всего?   

Количество не значит качество

Много вещей в гардеробе – не показатель крутизны. Объясните ребенку, что выбирать следует только нужные и качественные вещи из натуральных тканей. Дайте, например, на ощупь потрогать синтетику, шелк и хлопок и объясните разницу, таким образом мы воспитываем не только стиль, но аккуратность в правильном отношении к одежде.

В Израиле детскую одежду во взрослом стиле создает бренд Honigman Kids. Марка придерживается европейского стиля, поэтому израильские дети во время путешествий по любой европейской стране будут чувствовать себя модными и актуальными и ощущать комфорт и удобство, что благотворно сказывается на их настроении.

Honigman – это крупнейшая модная империя страны, насчитывающая более 170 магазинов женской и детской одежды. Одежда в магазинах Honigman Kids представлена всеми детскими размерами для малышей в возрасте от 1 до 4 лет, для девочек – от 6 до 16 лет, и для мальчиков – от 6 до 18 лет.

Дополнительная информация на сайте: www.honigman.co.il/kids