Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

На квадроциклах по зимней Галилее

Тем, кто хочет совершить увлекательное путешествие на квадроциклах и джипах по зимней Галилее, "Метайлим" рекомендует несколько крупных пунктов проката вездеходов, расположенных рядом с гостиницами сети.

26.01.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Холодные и дождливые дни не пугают любителей активного отдыха: тысячи путешественников каждые выходные устремляются на север Израиля, в Галилею.

"В январе и феврале наши гости чаще всего интересуются прогулками  на квадроциклах и джипах", – рассказывает Бат Хэн Авирам, хозяйка сети туристических гостиниц "Метайлим", расположенных в Галилее. "Почему именно квадроциклы и джипы? Зимой в Галилее традиционно выпадает много осадков, и большинство лесных дорог и туристических троп становятся труднопроходимыми. Но отказать себе в удовольствии прогуляться по зимней Галилее и полюбоваться фантастическими видами, особенно, когда все вокруг цветет (а в Галилее сейчас цветут цикламены, крокусы, ирисы, нарциссы и миндальные деревья), наши гости не желают. Известно, что джипы, мини-джипы, багги и квадроциклы, также как и танки, "грязи не боятся", значит, там, где нельзя пройти пешком, можно проехать на вездеходах, легко преодолев даже большие расстояния. И, как уверяют нас многочисленные поклонники этого вида отдыха, прогулки на квадроциклах и джипах позволяют в полной мере насладиться красотами природы, получить массу незабываемых впечатлений и положительных эмоций ", - рассказывает Бат Хэн. 

Тем, кто хочет совершить увлекательное путешествие на квадроциклах и джипах по зимней Галилее, "Метайлим" рекомендует несколько крупных пунктов проката вездеходов, расположенных рядом с гостиницами сети и предлагающих гостям "Метайлим" особые скидки (от 10% до 25%). Все эти пункты проката предоставляют услуги опытных инструкторов и специальную экипировку, которая сделает вашу прогулку не только интересной, но и безопасной, а также проводников, которые будут сопровождать вас на маршруте (скорость движения, продолжительность и степень сложности маршрутов заранее согласовывается с проводниками, в зависимости от ваших пожеланий и подготовленности). Путешествовать на вездеходах можно, воспользовавшись услугами профессиональных водителей-проводников. Если же вы хотите вести машину самостоятельно, важно помнить, что взять напрокат джип, мини-джип и другие виды крупных внедорожников может только обладатель водительских прав. Водить квадроциклы (мотовездеходы) намного легче, поэтому некоторые пункты проката не требуют водительские права, но обязательно проверят удостоверение личности, чтобы убедиться, что водитель квадроцикла старше 18 или 21 года (в зависимости от внедорожника, который он будет вести). В любом случае, "Метайлим" советует заранее поинтересоваться в выбранном пункте проката требованиями, которые предъявляются будущему водителю.

В Верхней Галилее, рядом с гостиницей Malkiya Travelers' Hotel, в кибуце Аелет ха-Шахар находится пункт проката "Джипы Аелет ха-Шахар", предлагающий прогулки на джипах и внедорожниках 4Х4 по национальному парку Тель Хацор и руслу ручья Хацор. Пункт проката "Трактороны Дишон" в мошаве Дишон предлагает совершить путешествие на квадроциклах по национальному парку вдоль русла ручья Дишон и по лесу на горе Дишон. Пункт проката "Трактороны ха-яар вэ ха-Голан" в мошаве Рамот Нафтали предлагает прогулки на мини-джипах, квадроциклах, багги и других вездеходах по дорогам Верхней Галилеи в районе горы Нафтали (кстати, этот пункт проката предоставляет детям и подросткам уникальную возможность самостоятельно водить специально оборудованные небольшие квадроциклы). А пункт проката "Тиюлей джипим" в кибуце Хульта предлагает прокатиться на квадроциклах и джипах по проселочным дорогам вечно зеленой долины Хула.

Тем, кто остановился  в гостинице Eilon Travelers' Hotel в кибуце Эйлон (Западная  Галилея), "Метайлим" рекомендует воспользоваться услугами крупнейшего пункта проката "Трактороны Адреналин", который находится в мошаве Элькош. Здесь вам предложат отправиться в путешествие на квадроциклах, мини-джипах и внедорожниках по живописнейшим местам Западной Галилеи (кстати, в "Трактороны Адреналин" можно взять напрокат и велосипеды, в том числе, с электрическим приводом). А совсем рядом с кибуцем Эйлон, в парке Горен, находится пункт проката "Монфортвито", который предлагает прогулки на квадроциклах по национальному парку Горен и вдоль русла ручья Кзив.

Отдыхающим в гостинице Gesher HaZiv Travelers' Hotel (кибуц Гешер а-Зив в Западной Галилее) "Метайлим" рекомендует пункт проката "Адам трактороним ба-Галиль", расположенный в мошаве Натив ха-Шаяра (недалеко от Наарии). Здесь желающим "прокатиться с ветерком" предлагают отправиться на квадроциклах к Средиземному морю и совершить прогулку по морскому побережью, или отправиться вдоль русла ручья Гаатон к национальному парку Крепость Йехиам. А пункт проката джипов "Трек Ям", раположенный в северной части национального парка Ахзив, предлагает любителям активного отдыха прогулки на джипах по морскому побережью до Рош ха-Никра и по парку Ахзив.

Более подробную информацию о пунктах проката  квадроциклов и джипов в Галилее можно найти на сайте сети "Метайлим": http://www.travelhotels.co.il/. Здесь же представлена информация о гостиницах Eilon Travelers' Hotel, Gesher HaZiv Travelers' Hotel и Malkiya Travelers' Hotel, а также о том, какие услуги и скидки сеть "Метайлим" предоставляет своим гостям. Например, сейчас "Метайлим" проводит особое зимнее мероприятие, в рамках которого отдохнуть во всех гостиницах сети можно по небывало низкой цене: для пары 2 ночи (как в середине, так и в конце недели) – всего 640 шекелей (в указанную цену включены завтраки).

"Метайлим" желает вам хорошего и интересного  отдыха в Галилее! 

На  фото: на квадроциклах по лесам Галилеи

Фото  предоставленo сетью "Метайлим"