Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Эсти Лаудер: "Самое прекрасное лицо в мире – ваше" - история бренда и советы по макияжу

Каждая женщина уникальна и неповторима. Именно эти идеи легли в основу создания Эсти Лаудер своей косметической компании. Дочь иммигрантов, переехавших в Нью-Йорк из Венгрии, доказала всему миру необходимость роскошного ухода за собой.

09.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Каждая женщина уникальна и неповторима. Именно эти идеи легли в основу создания Эсти Лаудер своей косметической компании в 1946 году. Дочь обычных иммигрантов, переехавших в Нью-Йорк из Венгрии, доказала всему миру необходимость роскошного ухода за собой. Она точно знала как преобразить любую женщину - "Cамое прекрасное лицо в мире – ваше", говорила Эсти.Эсти Лаудер родилась 1906 году в пригороде Нью-Йорка в семье еврейских иммигрантов. Ее настоящее имя Эстер Ментцер, но в 30-е годы она  сменила фамилию на Лаудер.

После создания собственной косметической компании, как талантливый и мудрый предприниматель, Эсти Лаудер старалась заглянуть в сердце к каждой покупательнице, проявить к ним внимание и уважение.

Она первая в истории стала делать бесплатные подарки вместе с покупкой. Это стало еe визитной карточкой и заодно рекламой ее продукции.

Крем, поменявший представление об уходе за кожей

В конце 1956 года была запущена первая линия роскошной косметики по уходу за кожей лица под названием Re-Nutriv. Крем стоил 115 долларов - для того времени это была заоблачная цена. Но Эсти детально объясняла клиенткам все преимущества своего продукта по сравнению с дешевыми кремами и предлагала всем лично попробовать ее товар. Несмотря на сенсационную стоимость, крем стал бестселлером. 

Линия Re-Nutriv установила стандарты роскошного ухода за кожей по всему миру. И по сей день ажиотаж вокруг средств линии Re-Nutriv  не утихает, ведь в состав кремов входят ингредиенты из разных точек мира, которые отбирала лично Эсти. Сегодня они великолепно сочетаются с передовыми научными технологиями. Необходимо отметить, что первая в мире сыворотка Advanced Night Repair, выпущенная в 1982 году, до сих пор считается средством номер один от Estee Lauder.

Бренд, ставший легендой

Бренд Estee Lauder стремительно развивался и вскоре завоевал лидирующие позиции на американском рынке. Это, в том числе, подтвердил журнал "Time", включивший Эсти Лаудер в список "20 самых влиятельных бизнес-гениев 20 века" - к тому же, она стала единственной женщиной в этом рейтинге.

Два сына Эсти - Леонард и Рональд и по сей день, весьма успешно продолжают дело своей знаменитой матери. 

На сегодняшний день, бренд представлен в более чем 30 странах. Стильные бутики Estee Lauder, оформленные в фирменных цветах - темно-синем и золотом, ежедневно гостеприимно распахивают двери, предлагая приобрести по-настоящему роскошную парфюмерию и косметику. Более чем 16.000 консультантов красоты каждый день помогают женщинам не только сделать выбор, но и полностью преобразиться и почувствовать себя особенной. Эти консультации красоты, основаны, в том числе на советах самой Эсти.

Макияж сильной и уверенной в себе женщины - советы Эсти Лаудер

Откажитесь от розовых, слишком светлых и пастельных тонов, капризы и тенденции моды тоже отодвиньте на задний план.  У спешная и независимая женщина придерживается классического стиля   в   макияже ,  который, кстати,  идеально сочета ется с   деловым   костюм ом . Все линии в макияже должны быть ч етки ми   и аккуратным и .  Б ров ям стоит придать округлую форму с небольшим изломом ,  а скулы можно выгодно подчеркнуть  при помощи румян, нанесенных на яблочки щек . Глаза являются зеркалом души, поэтому  стоит  их  выделять, тем самым  подчерк ивая   ваш   острый   ум   и   внутреннюю   силу .  И спользуйте черный лайнер  для создания стрелок  в сочетании с   черн ой   тушь ю   для   ресниц . Делая мощный акцент на глаза, губы стоит оставить более мягкими и романтичными. Для делового макияжа подойдут натуральные природные тона: оливковый, черный, белый, золотой, коричневый ,  темно - синий ,   даже   персиковый   в   небольшом   количестве   не   испортит   ваш   деловой имидж . Главное, ваш образ в целом должен быть е стественным и  ухоженным .  Так   вы   безмолвно   заявляете :  «Мне   не   нужны   д ополнительные краски и уловки,   чтобы   всегда  быть на высоте». http://www.esteelauder.co.il/