Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Право на искупление грехов

Наша жизнь сложна и не линейна. Если сравнивать ее с фильмом и пользоваться языком современного кино, можно сказать, что вся она состоит из приквелов (предысторий), сиквелов (продолжений) и спин-оффов (ответвлений сюжета).

09.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Наша жизнь сложна и не линейна. Если сравнивать ее с фильмом и пользоваться языком современного кино, можно сказать, что вся она состоит из приквелов (предысторий), сиквелов (продолжений) и спин-оффов (ответвлений сюжета). Ведь очень часто какие-то мелкие эпизоды нашей жизни приобретают решающее значение, а едва знакомые люди начинают играть в ней главные роли.

Новый сериал «Черный список: Искупление», премьерный показ которого начнется на канале HOT Zone (5 канал ХОТ) в ближайшую субботу, 11 марта - это спин-офф популярной процедуральной драмы «Черный список». Оригинальный проект был высоко оценён телевизионными критиками США и удостоился премии «Эмми».

У нового сериала тот же сценарист - Джон Бокенкамп, что сулит зрителям не меньшую динамичность и волнующие повороты сюжета, а главную роль исполняет Райан Игголд, звезда сериала «Беверли-Хиллз 90210» и фильма «Отцы и дочери».

Его герой - бывший агент Том Кин, муж одной из центральных фигур первого «Черного списка», Элизабет Кин. Он возвращается в игру, когда рутинная поездка в Нью-Йорк внезапно принимает опасный оборот и президент частной охранной компании обращается к нему за помощью в расследовании похищения агента ЦРУ. Члены этой организации – самые неуловимые преступники из знаменитого списка Реда, создавшие элитную команду наемников, чтобы искупить свои прошлые прегрешения и загладить ущерб, который они нанесли миру.

Во время выполнения этого задания Том находит доказательства темного прошлого своей собственной семьи. Используя свои уникальные умения и ресурсы, он погружается в тайный мир смертельно опасных преступников.

Роль блестящего и хитроумного руководителя тайной организации, решающей слишком щекотливые для правительства проблемы, сыграла очаровательная Фамке Янссен («Заложница», «Люди Х», «Золотой глаз»). В сериале также снимались Адриан Мартинес («Клан Сопрано», «Секс в большом городе»), Тони Сайпресс («Помнить все», «Карточный домик», «Хорошая жена»), Эди Гатеги («Стартап», «Доктор Хаус») и другие.

Смотрите первую серию нового захватывающего сериала «Черный список: Искупление» в субботу, 11 марта, в 21:00 на канале HOT Zone (кнопка 5 на пульте ХОТ). Фильм переведен на русский язык.

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!