Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Чья мама самая красивая? Моя!

Первые мартовские деньки особые – мы настроены на весну и с радостью ждем праздника. В канун 8 Марта каждая из нас хочет быть красивой, и именно весной мы решаемся на эксперименты с имиджем.

07.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Первые мартовские деньки особые – мы настроены на весну и с радостью ждем праздника. В канун 8 Марта каждая из нас хочет быть красивой, и именно весной мы решаемся на эксперименты с имиджем. Потому что новый образ – это всегда свежо и весело. Ну что, кто в этот раз будет нашим стилистом? 

Эксперимент, так эксперимент: доверимся самому чистому, самому нежному и доброжелательному человеку – собственному ребенку. И отправимся в один из лучших ювелирных магазинов.

В честь Международного женского дня израильский бренд "Бурса ле-тахшитим" предоставил молодым мамам и их маленьким дочкам полную свободу выбора: перед ними, словно по мановению волшебной палочки, появились планшеты с цепочками и кулонами, серьгами и кольцами, браслетами и дорогими часами. 

Сияющие бриллианты и драгоценные камни, нежно мерцающий жемчуг и благородные металлы в таком изобилии и разнообразии могли смутить кого угодно, но не маленьких модниц. Ведь они украшали самого дорого на свете человека – свою маму. 

Это был волнующий процесс. Вместе выбирая украшения, давая свободу своим мечтам и фантазиям, мама и дочка будто говорили всему миру о своей нежности, взаимопонимании и любви. Результат был впечатляющим – море позитива, подарки и великолепное настроение! Слово участницам проекта: 

– Для девочек украшения – всегда радость. Такие уж мы, – делится впечатлениями Юлия Тагиль, актриса театра Гешер. – Наверное, потребность украшать себя заложена в нас еще до рождения. Поэтому идея примерить что-то новенькое и, главное, довериться вкусу собственного ребенка мне сразу понравилась. В принципе, украшения могли быть любыми, но мы с Эмси начали по-взрослому: девочка должна учиться на хорошем. Она со всей серьезностью отнеслась к задаче, постепенно все более увлекаясь. А потом, конечно же, мы украшали и ее. Нам было весело, интересно, а главное – хорошо. 

Zahav.ru

 

– В Израиле мало внимания уделяют развитию вкуса у детей. Но я считаю, что любому ребенку с раннего возраста необходимо рассказывать, как правильно одеваться и объяснять, почему та или иная вещь подходит или нет. Врожденное чувство стиля встречается нечасто, поэтому детям надо советовать, их надо учить, иначе ничего хорошего не выйдет, – уверена Анаэль Керштейн, замдиректора телевизионного канала "Стиль". – Сегодня мы получили интересный опыт: я постаралась расслабиться и доверилась вкусу дочери. Бетти выбрала для меня украшения намного тоньше и изящнее тех, что я обычно ношу. Наверно, ей хочется, чтобы мама была помягче, но ей не повезло (смеется). Пока я не готова принять к действию ее советы, но сам процесс нам обеим доставил большое удовольствие. 

Zahav.ru

 

Для Инессы Шаповаловой, шоколатье и телеведущей интернет-канала ILand, это событие пришлось как раз на день рождения, все совпало просто идеально: – Было весело и очень здорово, еще и подарки получили! Интересно было наблюдать за Лизой в новой ситуации. Я не была уверена в ее реакции, ведь ей всего четыре, и подобный опыт мы переживали впервые. Я была приятно удивлена, что она действительно начала выбирать. И осталась довольна: кажется, у Лизы хороший вкус. Отличное развлечение в день рождения! Это был хороший день.

Zahav.ru

 

– Изначально я просто хотела вырастить самостоятельного ребенка, и поэтому уже лет шесть дочь каждый наряд выбирает сама. А недавно заметила, что у нее очень круто это получается! Предложила одеть и меня, – рассказывает блоггер и фотограф Вика Шуб. – В общем, теперь, если опаздываю или просто банально лень, Илана открывает мой шкаф и начинает поиски. Так что идея провести утро в окружении украшений и праздничной атмосферы пришлась нам по душе. Илана сначала немного стеснялась, но потом все-таки разошлась, а главное, четко попала в мой вкус!

На вопрос, зачем мне столько колец, она ответила: "Ну как же, чем больше, тем красивее, ведь Мама должна быть красивой!"

Zahav.ru

Читайте также

 

Да, мама должна быть красивой, потому что она самая родная и любимая, потому что она пример во всем. А время, проведенное вместе, пожалуй, и есть самая большая драгоценность и самый верный путь к красоте. Создавайте новые образы вместе с дочерью, воплощайте идеи, творите и будьте счастливы. С праздником! 

www.thebursa.co.il