Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Со всей нежностью: Jack Kuba представляет коллекцию для весеннего соблазнения

Что может быть более интригующим и желанным, ярким и соблазнительным, нежным и классическим, бескомпромиссно изысканным и по-настоящему желанным? Правильно, особенное белье.

07.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Что может быть более интригующим и желанным, ярким и соблазнительным, нежным и классическим, бескомпромиссно изысканным и по-настоящему желанным? Правильно, особенное белье. Специалисты в области роскошного женского белья Jack Kuba предоставляют коллекцию для весеннего настроения, соблазнения, приправленную ноткой чувственности и любви к себе.

Zahav.ru

 Коллекция самых ярких и изысканных моделей таких престижных мировых брендов, как Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform и многих других уже бутиках сети.

Этюд в розовых тонах

Кто сказал, что нежность не может быть дерзкой? Комплекты Passionata дерзки, изысканны и забавны. Их коллекции отличают яркие и дерзкие краски - фуксия, сочный розовый, искрящийся голубой. В коллекции много кружева и тюля, бантиков, для тех, кто не боится жить в розовом цвете.

Изысканность белья Jack Kuba нисколько не мешает комфортности моделей. Практически все летние комплекты выполнены из микрофибра и других тонких и, главное, "дышащих", тканей, отлично облегающих тело и не стесняющих его свободу.

Классика жанра

Классические формы бюстгальтеров, идеальная поддержка, спокойные цвета, удобная чашка - все это о Chantelle. Свободные, ничем не стесненные движения, возможность дышать полной грудью, раскованность и ощущение полного отсутствия барьеров и преград – эти грани раскроет в женщине линия нижнего белья. 

Десятки и десятки фасонов, стилей, цветов бюстгальтеров, представленных вплоть до размера Н, позволят сделать бескомпромиссно правильный выбор.

Девушка и грация

Летящее кружево, нежность и изысканность материй. Коллекция белья LeJaby вдохновляет и очаровывает, превознося и боготворя женщину.

Кружева и гипюр еще никогда не были такими мягкими и ласкающими, вышивка ручной работы – такой гладкой, а шелк – таким нежным. Роскошь стала подругой женщины, позволяя ей наслаждаться красотой и шиком, не расплачиваясь за это удовольствие своим комфортом и самочувствием.

Zahav.ru

 

Jack Kuba  - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 33 бутиках по всей стране новые коллекции колготок, гольфов, леггинсов, а также роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов -  Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других. 

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba - 03-5599971

jackkuba.ru  

Читайте также

Zahav.ru