Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Три подарка для любимых: как обрадовать маму, жену и дочку 8 Марта?

Правильное подобранное платье - отражение женственности, красоты и стиля, оно может придать образу легкости, строгости и изящества. И в этом сезоне платья не только не сдают, но и укрепляют свои позиции, а это значит станут идеальным подарком к празднику

06.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

День чествования любимых и дорогих представительниц прекрасного пола уже совсем скоро, а это значит, самое время позаботиться о правильных подарках. Известный факт - женщины одеваются для других женщин и в самый весенний праздник хотят побаловать себя модными новинками.

Zahav.ru

Читайте также

 Правильное подобранное платье - отражение женственности, красоты и стиля, оно может придать образу легкости, строгости и изящества. И в этом сезоне платья не только не сдают, но и укрепляют свои позиции, а это значит станут идеальным подарком к празднику 8 Марта.

Итак, три разных подарка - единое концептуальное решение в модных коллекциях от Honigman, TNT и Honigman Kids.

Платье как магия вкуса 

Девушка в красном неизменно привлекает внимание, и в гардеробе каждой уважающей себя модницы красное платье должно быть наряду с маленьким черным. Этот сезон делает ставку на 80е как в плане кроя, так и в плане стиля.

Дизайнеры призывают забыть об условностях, а это значит, что классическое красное платье А-силуэта (который, кстати, подойдет для любой фигуры и роста) из коллекции Honigman можно смело надевать как в офис, так и по случаю вечернего выхода - эффект будет одинаково удачный.

Молодежное движение

Порой кажется, что в молодежной моде нет места для женственности платьев, но отнюдь. Сегодня подростки не хотят уступать модный пьедестал исключительно комфортной одежде, более того, они хотят максимально рискованных сочетаний, в этом и вся суть молодежной моды.

Так в новой коллекции TNT соседствуют платья мягких пастельных тонов и кеды, а маленькое черное платье украшают яркие заплатки-патчи. Ультрамодный крой, шикарный дизайн и неизменный восторг от подарка - весна как она есть.

Модный взгляд снизу

Дети сегодня настолько точно следят за модой, что порой относятся к этому гораздо скрупулезнее взрослых. Детская коллекция Honigman Kids максимально точно отражает все тенденции из взрослой коллекции плавно перетекают в их уменьшенные копии.

Здесь и разнообразие цветов и сочетание пастельных оттенков и классическая черно-белая гамма, а также воздушный шифон и набивной рисунок, искусно приправленные праздничными блестками, а главное - бесчисленное количество платьев для маленькой принцессы - ее праздник 8 Марта будет очень особенным. 

С новыми коллекциями Honigman и Honigman Kids можно познакомиться в магазинах компании. Дополнительная информация о новой коллекции - на официальном сайте компании: http://www.honigman.co.il